Новости Медиа Биография Форум Тексты песен Фото Пресса Гостевая книга

Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе

Объявление

Всем доброго времени суток!Наш форум будет рад приветствовать новых участников.Когда Вы зарегестрируетесь Вы сможете установить себе аватар и подпись,набрав более 5 сообщений созавать свои темы и т.д..Спасибо за внимание.Ваша Радиоволна.
Новость дня: Вам Конверт от Алёны Винницкой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группа Серебро

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Новости,видео,творчество,отношение к ним.Все сюда

0

2

Хороший рекламный слоган "Серебро достойно золота!" не сработал. Девичье трио завоевало бронзу. На этот раз Первый канал не сделал достоянием общественности отборочные спевки, огласив решение буквально за три месяца до начала "Евровидения". Экспертная комиссия (руководитель дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта, композиторы и продюсеры Игорь Матвиенко и Владимир Матецкий, певица Лариса Долина и др.) посчитала, что новый, доселе никому не известный проект может достойно представить Россию. Риск был велик: в промо-туры группа не ездила, концертная практика у трио не богата, а номер к "Евровидению" доводили до ума всего за месяц до конкурса.

    Серебро - проект Максима Фадеева. Сам продюсер был доволен всем, начиная от внешности девушек и заканчивая их голосовыми данными. Об участницах известно следующее: Елена Темникова - финалистка проекта "Фабрика звезд-2", где продюсером как раз и был Максим Фадеев, Марина Лизоркина - солистка группы Формула, Ольга Серебкина была бэк-вокалисткой у певца Ираклии.

    Максим Фадеев, один из главных отечественных хитмейкеров, равно способен сочинить и шлягер для Глюкозы или Кати Лель, и качественно сбитую и мастерски аранжированную песню, которая придется ко двору на Западе. Но для большинства наших соотечественников не только сама группа, но и "Песня №1" оказалась сюрпризом - не сказать, что приятным. Композиция европейского формата ложилась на слух россиян далеко не так гладко, как, например, прошлогодний хит Димы Билана "Never let you go".

   По-настоящему из трио работает на сцене лишь Елена Темникова (эту поющую брюнетку окаймляли то стонами, то шепотом, то еле слышными бэками шатенка и блондинка). Что касается текста, то о чем петь красивым сексуальным девочкам, как не о сексе? Funny bunny - money - yammy вкупе с агрессивными прокрутками микрофонных стоек, стервозной мимикой и длинными черными гольфами под короткими почти школьными платьями с белыми воротничками - отличный, цельный образ.

    Высшую 12-балльную оценку Серебру поставили Белоруссия, Армения и Эстония. В случае с последней опять приплетают политику - мол, после известных событий в Таллинне русские в Эстонии из духа противоречия поддержали Россию. А вот Албания, Австрия, Бельгия, Швейцария и Нидерланды не дали нам ни одного очка. И здесь бесполезно искать какой-то скрытый смысл. Просто песня не понравилась.

Состав: Елена Темникова, 21 год; Марина Лизоркина 24 года; Ольга Серебкина, 22 года
Страна: Россия
Песня: "Song number one" (Максим Фадеев, Даниил Бабичев)
Продюсер: Максим Фадеев
Результат: 3 место (207 баллов

0

3

Девушки из «Серебра» снимутся обнажёнными для мужского журнала
27 июня 2007 г.

    Группа «Серебро» является уникальной разве что в одном – это единственный коллектив последнего времени, раскрутка которого осуществлялась, помимо стандартных инструментов промоции, на наших с вами чувствах и переживаниях.

   Кто только ни рассматривался в качестве представителя России на песенном конкурсе «Евровидение-2007» в Хельсинки: Сергей Лазарев, Влад Топалов, прошлогодний триумфатор этого конкурса Дима Билан, а также менее именитые «фабриканты». Однако, выбор отборочной комиссии пал на совсем неизвестную тогда группу – проект Макса Фадеева под названием «Серебро».

    Мало кто верил в успех девушек, для которых выступление на сцене «Евровидения» было не только очень ответственным событием, но и первым выступлением перед широкой аудиторией в принципе! Благо, «Серебро» не подвело - девушки заняли на конкурсе третье место, вернувшись на Родину практически в ранге победителей.

   Стало быть, от журналистов и папарацци теперь никак не отделаться – успешный взлёт карьеры девушек продолжился активным взаимодействием со средствами массовой информации, продолжавшимся более месяца.

   Однако, представив общественности лишь одну песню, но при этом уверив каждого в начале работы над дебютной пластинкой, «серебряные» девушки всё чаще становились героями светской хроники и жёлтой прессы. Вот солистка «Серебра» «Лена Темникова провела ночь с дрессировщиком Запашным», вот «в Интернете появились интимные фотографии» солисток «Серебра», а также другие, не менее скандальные и «горячие» заголовки на информационных лентах изданий.

   При этом, стоит отметить, в средствах массовой информации слишком скудно представлена информация о новых ТВОРЧЕСКИХ достижениях коллектива. В таких обстоятельствах я подозреваю, что «Серебро» является коммерческим проектом «одного дня», а сейчас продюсеры подогревают интерес к проекту исключительно интересом к соблазнительным формам Темниковой.

   С таким подходом времени можно предположить скорое появление девушек на страницах глянцевых мужских журналов. По крайней мере, это будет резонным шагом на пути спасения группы, если в скором времени творческий багаж коллектива не пополнится новыми творениями и хитами.

0

4

(Мне нравится их песня! Но мне не нравятся их солистки!

0

5

6

Нормально к ним отношусь.Песня у них зажигательная и всё время ко мне прилипает

0

7

Мне не нравится вторая чёрная!

0

8

Вегера написал(а):

Мне не нравится вторая чёрная!

мне тока Темникова нравится.

0

9

А мне все нра)

0

10

НЕ! Мне ещё беленькая в кат!
Меня эта чёрнинькая бесит потому,чтот у неё нет музыкального образавания!(Это я вам точно говорю)а у темниковой и у белой есть! Музыкальная школа и Гнесенка :bye:

0

11

наоборот,у этих двух есть,а у Темниковой нет)Это 100% не спорь)

0

12

Я много статей читала! И я не спорю ,а говорю правду! ВСЕ ПОСЛЕ Ф ИДУТ В ГНЕСЕНКУ! (Какбы если попал на ф ,то проходишь в Гнесенку безо всяких экзаменов! Так .что я знаю! И отказаться она не имеет право! А беленькая закончала Гнесенку! И взяли её в группу по рекомендиции учителя! А 2-ая чёрная была танцоршей! И образования музыкального у неё НЕТ!

0

13

Вегера написал(а):

А 2-ая чёрная была танцоршей! И образования музыкального у неё НЕТ!

не спорь!

0

14

Фивтигг)))
Я не спорю! Я ЧИТАЛА В ЖУРНАЛЕ!! ТАК ,что говорю правду!

0

15

Я знаю,что она была подтанцовщицей и в группу её привела Темникова.В "Отдохни" писали.А блондинка вообще по объявлению пришла.
А ,впрочем,какая разница!Сейчас поёт каждый,у кого есть рот и деньги!

0

16

я вам отвечаю,хотите видео пришлю?

0

17

http://www.casualife.ru/image.php?id=602&size=small
Мне эта фотка нравится.Давайте выкладывать фотки Серебра сюда!

0

18

Серебро - неплохая группа, мне вообще все проекты Фадеева нравятся. Песня "Дыши" - ваще супер.
Лена Темникова на фабрике нравилась, а сейчас почему-то не очень.
По поводу, кто где работал и учился, точно знаю, что темненькая работала у Ираклия на бэке и подтанцовке, а светленькую нашёл сам Фадеев по инету, толь фоты её увидел, толь записи какие услышал, точно не знаю.

0

19

Не Нра

0