Новости Медиа Биография Форум Тексты песен Фото Пресса Гостевая книга

Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе

Объявление

Всем доброго времени суток!Наш форум будет рад приветствовать новых участников.Когда Вы зарегестрируетесь Вы сможете установить себе аватар и подпись,набрав более 5 сообщений созавать свои темы и т.д..Спасибо за внимание.Ваша Радиоволна.
Новость дня: Вам Конверт от Алёны Винницкой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера Брежнева

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Как вы относитесь к Вере Брежнево
Отлично! Она мне нравится!

80% - 8
Хорошо!

0% - 0
Она мне нравится только из-за того ,что в виа-гре!

0% - 0
Вовсе нет!

0% - 0
50 на 50

20% - 2
Голосов: 10

1

Давайте посмотрим! Кому нравится Вера Галушка ,а кому НЕТ!
И просто обсудим её.

0

2

она суперр)

0

3

50 на 50.Раньше онамне нравилась,а сейчас не очень...

0

4

Понятно! Ну если кому-то всёже она нравитсяРЕСПЕКТ! Даже кому и нет :rofl:

0

5

50 на 50 Никогда особо не нравилась,но девушка,безусловно,яркая

0

6

Очень красивая и трудолюбивая девушка.
Всегда мне нравилась,но любимой участницей не была никогда.

0

7

Messalina написал(а):

Очень красивая и трудолюбивая девушка.
Всегда мне нравилась,но любимой участницей не была никогда.

А кто у тебя любимая участница?

0

8

Bobrella написал(а):

А кто у тебя любимая участница?

На данный момент Альбина,а вообще за всю историю Виа Гры - Надя.
Но это уже оффтоп.

Но не считаю Веру хуже.Она-прекрасная артистка.Просто она немного не в моем вкусе.

0

9

Веруня-супер.Самая любимая солистка ВИА Гра из сегодняшних ,участвующих в группе

0

10

А у меня она была любимой,когда мне тока начался нравится коллектив.А было это когда уже Мир... начал вылитать из хит-парадов и появился клип ННХ.

0

11

Messalina написал(а):

Очень красивая и трудолюбивая девушка.
Всегда мне нравилась,но любимой участницей не была никогда.

NATA16 написал(а):

Веруня-супер.Самая любимая солистка ВИА Гра из сегодняшних ,участвующих в группе

Радиоволна написал(а):

А у меня она была любимой,когда мне тока начался нравится коллектив.А было это когда уже Мир... начал вылитать из хит-парадов и появился клип ННХ.

А сейчас она мне начанает надоедать! ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ! Мне она нравится только из-за того ,что на фотках её вырезать легче всего (качественно) :-)

0

12

Веруська несомненно самая яркая в группе (была). Она моя любимая солистка. И хоть голос у ней не самый лучший, зато харизма есть, и двигается она хорошо! Еще мне нравится что она не пытается показать, типа смотрите какая я, что иногда наблюдается у Альбины. Кароче Верка рулит!

0

13

30 октября состоится четвертая церемония вручения наград «ТОП 10 SEXY». 10 лауреатов будут выбраны в категориях «кино», «спорт», «телевидение», «популярная музыка» и «классическое искусство».
Десятка лидеров получит эксклюзивные статуэтки и ценные призы на сумму 5 тысяч евро.
Но деньги – это ничто по сравнению со статусом «секс-символа современности»! Уже сейчас голосуйте за своих кумиров.
Сделать выбор непросто – наши номинанты волнующи, притягательны, они вызывают восторг и восхищение. У каждого из них свой ни с чем не сравнимый образ, своя красота и своя сексуальность
http://www.montecarlo.ru/golos.asp
Она представлена в номаниции "Шоу-бизнес: (женщины)"
PS: голосовать можно сколько угодно раз в день, главное на несколько секунд выходить из интернета! Поддержим Верочку!!!

0

14

ангел!

0