Новости Медиа Биография Форум Тексты песен Фото Пресса Гостевая книга

Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе

Объявление

Всем доброго времени суток!Наш форум будет рад приветствовать новых участников.Когда Вы зарегестрируетесь Вы сможете установить себе аватар и подпись,набрав более 5 сообщений созавать свои темы и т.д..Спасибо за внимание.Ваша Радиоволна.
Новость дня: Вам Конверт от Алёны Винницкой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбина Джанабаева

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Как она вам?
Отлично

40% - 4
Хорошо

50% - 5
Плохо

10% - 1
Голосов: 10

1

Раньше всегда стваил хорошо,ну а седня у меня хорошее настроение,я поставлю вариант намбер ван.
ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!

0

2

Я за хорошо.Мне Альби нравится но не так уж и сильно.Хотя и больше всех из нынешнего состава.

0

3

Я к Альбине отношусь нейтрально.И поэтому голосую за второй вариант,ничего плохого в ней не вижу.

+1

4

Уважаю ее,как артистку.Очень трудолюбива,и,несомненно,талантлива.

Второй вариант.

0

5

Мне она не нра  :(  Сейчас она пытается быть лидером в группе,а мне она нравилась только как тень Нади и Веры

Отредактировано Bobrella (10(Tue)-07-2007 20:13:55)

0

6

Bobrella написал(а):

Сейчас она пытается быть лидером в группе,а мне она нравилась только как тень Нади и Веры

Как может нравиться тень?Это подразумевает,что,как личности,ее тогда не существовало.С чем я не могу согласиться.

0

7

Messalina
Я немного не то  хотела сказать.Мне оч нравился серебряный состав,т.к. Надя с Верой в нём были,по-моему лидерами,а Альбина как-то особо не выделялась,была такой милой девочкой,не высовывалась кароче,а сейчас она везде мелькает,хочет стать лицом группы,мне это не нра... вобщем раньше она милая была,а теперь стерва стала,на Ольгу наезжала и тому подобное

0

8

Bobrella написал(а):

а сейчас она везде мелькает,хочет стать лицом группы,мне это не нра... вобщем раньше она милая была,а теперь стерва стала,на Ольгу наезжала и тому подобное

А что плохого в том,что она везде мелькает?Я только рада за нее.Вера тоже снимается во многих журналах одна,но всем почему-то это нравится.
К тому же Альбина не первый год в Виа Гре,и вполне имеет право быть лицом группы.
Насчет стервы - слишком громко сказано.Просто стала более жесткой,а в шоу-бизнесе без этого нельзя.

0

9

Альбина хорошая,целеустремлённая девочка.Мне она нравится,только в последнее время ,мне кажется,она начала много из себя строить.Раньше она была такой скромненькой,а щас славу почуствовала

+1

10

NATA16 написал(а):

Альбина хорошая,целеустремлённая девочка.Мне она нравится,только в последнее время ,мне кажется,она начала много из себя строить.Раньше она была такой скромненькой,а щас славу почуствовала

Вот собссно это я и хотела сказать

0

11

А что вы хотели?Чтобы она попрежнему оставалась скромницей и только мило улыбалась в камеру?Время идет - люди меняются.После ухода Нади на нее легла большая ответственность,как и на Веру.Неудивительно,что Альбина стала жестче и увереннее в себе.В конце концов - она солистка.

+1

12

Альбина в сотню раз лучьше чем ЛОБОДА!
Она хотябы петь умеет

Замечание за:оффтоп
Выдала:Фивтигг)))

0

13

Вегера написал(а):

Она хотябы петь умеет

Да ты што.Что-то на Таврийских играх я не заметил,что Альбина петь умеет.А вот Лобода держалась молодцом!!!1

0

14

Таврийские игры-господи! Ты скачай к премеру видео где они в бакаре???
Там вообще-то кроме Альбиночки вообще ни кого не было слышно!!!!!!!!!

0

15

Альбинка молодца. Мне она нра! За последнее время она оч поднялась в группе, видно, что она хочет быть лидером. Хотя иногда конечно ей надо быть чуток помягче.

0

16

Фивтигг))) написал(а):

Да ты што.Что-то на Таврийских играх я не заметил,что Альбина петь умеет.А вот Лобода держалась молодцом!!!1

Если ты заметил она пыталась всех за сценой зажечь! ПРЫГАЛА! КРИЧАЛА! И т д! А Оля вообще ни чего не делала! Ну Вера хоть плясала!

0

17

Вегера написал(а):

А Оля вообще ни чего не делала! Ну Вера хоть плясала!

Ну это ,во-первых,не в тему.А ,вот-вторых,Оля хорошо пела.Лучше Альбы

0

18

Да Оля  вокально красиво поет

0

19

обажаю Альбинку!!!она просто молодец!

0