Новости Медиа Биография Форум Тексты песен Фото Пресса Гостевая книга

Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе

Объявление

Всем доброго времени суток!Наш форум будет рад приветствовать новых участников.Когда Вы зарегестрируетесь Вы сможете установить себе аватар и подпись,набрав более 5 сообщений созавать свои темы и т.д..Спасибо за внимание.Ваша Радиоволна.
Новость дня: Вам Конверт от Алёны Винницкой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе » Архив » Предоложение о сотрудничестве


Предоложение о сотрудничестве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Узнали? вижу, сайт и форум расцветают) только на такой большой форум - 2 модера) может я могу чем помочь?) не подумайте, что наглею, но модерировать умею) :)

0

2

Приветсвую,вас товарисчь.
А у меня к вам другое предложение.Вы создаете подфорум,который называецо Виа Гра,Меладзе,Экс солистки и принажатии на него вы переходите на наш форум.Мы также создаем под-формум Меседа Багаудинова и по ссылке переходим на ваш форум.Как вам это сотруднечесво?
ыыы)как я важно сказал.Надеюсь ты понял.Соединим фактически два форума.И как вы планировали я у вас там буду контролировать форум и этот)Надеюсь,Радиоволна одобрит))Это для нашего блага)

Отредактировано Фивтигг))) (22(Fri)-06-2007 16:35:54)

0

3

Я Согласен, только как сделать такой переходящий подфорум?)
я кажется, понял... попробую

0

4

Первые шаги сделаны.Смотрите))

0

5

Самый_Самый
пока что вот так похимичила.Если что-то не устраивает пиши тут)

0

6

Самый_Самый
http://m.foto.radikal.ru/0706/d8/87b1b4bb6cbb.jpg смотри

0

7

Смотрю,сотрудничество завершено.И на нашем форум Самый_самый не появляется!

0


Вы здесь » Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе » Архив » Предоложение о сотрудничестве