Новости Медиа Биография Форум Тексты песен Фото Пресса Гостевая книга

Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе

Объявление

Всем доброго времени суток!Наш форум будет рад приветствовать новых участников.Когда Вы зарегестрируетесь Вы сможете установить себе аватар и подпись,набрав более 5 сообщений созавать свои темы и т.д..Спасибо за внимание.Ваша Радиоволна.
Новость дня: Вам Конверт от Алёны Винницкой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе » Пресса » Выкладываем последние статьи,слухи группы


Выкладываем последние статьи,слухи группы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Только сюда....
Вместе с обсуждением)

0

2

Отель «ВИА Гра»

Солистки группы открывают сеть именных гостиниц
Девчонки из группы «ВИА Гра» впервые в жизни получили деловое предложение. Вере Брежневой, Альбине Джанабаевой и новой солистке Меседе Багаутдиновой было предложено стать лицом целой сети отелей.

Уже сейчас новым гостиничным комплексам пророчат очень большой успех среди туристов.

Солистки группы «ВИА Гра» всегда имели большой успех у бизнес-элиты. Девушек очень часто приглашают на заказные концерты, где они выступают с неизменным успехом. И многие бизнесмены смотрят на девушек как на завидных невест, начинают красиво ухаживать. Поэтому-то среди солисток группы и идет такая «текучка кадров».

- Попадая в нашу группу, девчонки мгновенно становятся очень престижными невестами, - говорит продюсер «ВИА Гры» Константин Меладзе. - И у них появляется много женихов, которые очень красиво, богато ухаживают. Это нормально, что некоторые девушки не устояли и «ушли в семью». Я никогда не препятствую этому.

Поэтому руководство группы очень удивилось, когда после очередного концерта бизнесмены одной из компаний, занимающихся гостиничным бизнесом, подошли к девушкам и сказали, что у них есть к ним ДЕЛОВОЕ предложение.

- Альбине, Меседе и мне предложили открыть сеть отелей под названием «ВИА», - рассказала «Жизни» Вера Брежнева. - Специально для этого бизнесмены хотят откупить пять километров пляжа на побережье Хорватии, которое сейчас очень популярно как место отдыха. Там планируется построить современные отели с бассейнами, теннисными кортами, зонами отдыха, кафе, ресторанами, салонами красоты. Это будут отели категории «пять звезд» для состоятельных людей.

Сейчас солистки «ВИА Гры» и бизнесмены, берущие на себя строительство отелей, обговаривают условия контракта. Певицы вникают во все детали, потому что им важно, какие отели будут носить имя «ВИА Гры». Пока что окончательное «да» они не сказали, но близки к этому.

http://www.zhizn.ru/article/culture/6985/

0

3

Солистка группы "ВИА Гра" Меседа Багаудинова так нервничала перед выходом на сцену, что за два часа до начала церемонии принимала успокоительное. Понервничать было от чего: как к новенькой, к певице было приковано куда больше внимания, чем к "старожилам" Вере и Альбине.

"Твой День",4 июня

0

4

Радиоволна написал(а):

Солистка группы "ВИА Гра" Меседа Багаудинова так нервничала перед выходом на сцену, что за два часа до начала церемонии принимала успокоительное. Понервничать было от чего: как к новенькой, к певице было приковано куда больше внимания, чем к "старожилам" Вере и Альбине.

Не на сцене она действительно притягивает.Говорю,как свидетель.Видел её вживую.Даже на всех видео,вы можете это увидеть)

0

5

Бред

Участники реалити-шоу "Дом-2" не устают обсуждать уход Алены Водонаевой. Некоторые из участников проекта уверяют: Алена не пропадет и вскоре заявит о себе как участница группы "ВИА Гра".

Во время недавних гастролей "Дома" во Владимире об этом еще раз сказал Рустам Солнцев.

"Кстати, уйти она собирается не просто в никуда, а в знаменитую группу Константина Меладзе "ВИА Гра", - сказал молодой человек. - На днях она летит в Киев, у нее переговоры с Костюком".

Кстати, бывший жених звезды реалити-шоу Степа Меньщиков тоже уверен: Водонаева попытается стать участницей знаменитой группы.

"Думаю, в первую очередь Алена займётся не своей личной жизнью, а карьерой, - говорит Степа. - Она прямым текстом сказала, что не сегодня, так завтра она встречается с Константином Меладзе. Она возомнила себя певицей всея Руси и хочет петь в "ВИА Грее". Но думаю, что все-таки Алена передумает и вернется на проект".

Алена Водонаева действительно была одной из ключевых фигур проекта. Даже после ухода девушки из шоу вокруг нее разгораются нешуточные страсти. Рустам на днях даже подрался из-за Алены, пишет "КП-Владимир".

"Меня дисквалифицировали за драку с сестрами Мариной и Розой, - признался парень. - А все потому, что они оскорбили мою любимую женщину Алену Водонаеву".

0

6

«Виа Гру» задержали в аэропорту как террористку

Солистку группы - уроженку Грозного Меседу Багаудинову - задержали в аэропорту, заподозрив в ней террористку

Став участницей популярного трио, Меседа столкнулась не только с любовью и восхищением поклонников, но и с нешуточными проблемами.

Из-за ее места рождения у девушки регулярно возникают неприятности. Вчера темноволосую красавицу задержали в московском аэропорту Шереметьево-1.

Посмотрев паспорт Меседы и увидев, что она родилась в Грозном, пограничники, по всей видимости, приняли девушку за шахидку.

«Вопросы»

Как выяснил «Твой ДЕНЬ», это уже не первый случай, когда певицу задерживают в российском аэропорту.

Вчера девушки вместе с коллективом прилетели из Киева в Москву, где у них вечером был запланирован концерт. Все участники коллектива, в том числе и Вера Брежнева, и Альбина Джанабаева, беспрепятственно прошли паспортный контроль. А к Меседе у сотрудников аэропорта возникли вопросы. Они отобрали у красавицы паспорт и со словами «вам придется подождать» отвели в сторону. На все вопросы Багаудиновой пограничники лишь отмахивались:

- Отстаньте! К вам есть вопросы...

На попытки выяснить, какие именно, суровые сотрудники делали вид, что ничего не слышат.

- Я, конечно, все понимаю, - рассказывает «Твоему ДНЮ» Меседа. - Для них это важно, я не против того, что нужно проверять. Но это уже не первый случай, и всегда эти инциденты происходят только в России. Я летаю за границу из Украины, и нигде - ни в Англии, ни в Италии - у меня никогда не было проблем. Да, я родилась в Грозном, но это не значит, что на мне какая-то метка. Хотя в таких ситуациях мне кажется, что мое место рождения - это какая-то черная метка.

Проблемы

Пока ни в чем не повинную девушку в течение долгого времени держали на границе, ничего не объясняя, ее коллеги ждали Меседу в аэропорту.

- Каждый раз мы объясняем сотрудникам аэропорта, что мы артисты, показываем открытки, - говорит продюсер группы Дмитрий Костюк. - Но потом ситуация повторяется. Не могу понять, в чем дело. Нигде больше у нас подобных проблем не возникает.

Проверив паспорт Меседы, пограничники Шереметьево наконец вернули документ девушке, которая уже была готова рыдать от безысходности.

- До прихода в группу я нередко летала за границу, - продолжает певица. - И ни разу меня не задерживали, почему сейчас ситуация изменилась, мне непонятно

0

7

Радиоволна написал(а):

Бред

Участники реалити-шоу "Дом-2" не устают обсуждать уход Алены Водонаевой. Некоторые из участников проекта уверяют: Алена не пропадет и вскоре заявит о себе как участница группы "ВИА Гра".

Во время недавних гастролей "Дома" во Владимире об этом еще раз сказал Рустам Солнцев.

"Кстати, уйти она собирается не просто в никуда, а в знаменитую группу Константина Меладзе "ВИА Гра", - сказал молодой человек. - На днях она летит в Киев, у нее переговоры с Костюком".

Кстати, бывший жених звезды реалити-шоу Степа Меньщиков тоже уверен: Водонаева попытается стать участницей знаменитой группы.

"Думаю, в первую очередь Алена займётся не своей личной жизнью, а карьерой, - говорит Степа. - Она прямым текстом сказала, что не сегодня, так завтра она встречается с Константином Меладзе. Она возомнила себя певицей всея Руси и хочет петь в "ВИА Грее". Но думаю, что все-таки Алена передумает и вернется на проект".

Алена Водонаева действительно была одной из ключевых фигур проекта. Даже после ухода девушки из шоу вокруг нее разгораются нешуточные страсти. Рустам на днях даже подрался из-за Алены, пишет "КП-Владимир".

"Меня дисквалифицировали за драку с сестрами Мариной и Розой, - признался парень. - А все потому, что они оскорбили мою любимую женщину Алену Водонаеву".

ХОРОШО БЫЛОБЫ ЭТО УДАЛИТЬ))

0

8

Провал новой "ВИА Гры"
20 Апреля 2007, Пт 12:05

Группа «ВИА Гра» на этой неделе представила новую солистку. Ею стала Меседа Багаудинова. Девушка с самого детства стремилась петь на сцене. И вот ее мечта сбылась – в популярном коллективе она заменила ушедшую в декрет Ольгу Корягину.

По словам самой певицы, все получилось более чем неожиданно. Ее сестра прочитала в Интернете, что в «ВИА Гре» появилась вакансия, Меседа, не долго думая, отправила свои записи, заявку, резюме и фотографии. После чего ее пригласили на видеопробу, по итогом которой продюсеры группы Константин Меладзе и Дмитрий Костюк объявили, что чеченская красавица им подходит.

Кстати, до того, как стать солисткой этой группы, девушка пробовала свой силы на шоу «Народный артист». Но тогда Меседу ждал провал. Больше всего из-за этого переживали родители певицы. Девушка не прошла, хотя многие на нее возлагали большие надежды. Родители Меседы теперь очень рады за дочь. Хотя девушка всегда воспитывалась в строгости, откровенные наряды солисток «ВИА Гры» не пугают ни ее, ни родителей.

Как пишет «МК», новую солистку не смущает сексапильный имидж коллектива. Она уверена, что главное для певицы – глаза, именно они способны показать всю глубину чувств.

Меседа Багаудинова поет с самого детства, она окончила эстрадно-джазовое отделение в Ростове-на-Дону, а сейчас учится в ГИТИСе на эстрадном факультете. По словам новой солистки группы, она оказалась на сцене потому, что всегда сознательно шла к этой цели.

Коллеги по группе Меседе пришлись по душе. Они очень профессионально работают, и, кроме прочего, приятные и позитивные девушки. Певица уверена, что такой шанс в жизни дается не каждому человеку, и она не имеет права его упустить, так что придется расти до уровня новых подруг.

http://afisha.mail.ru/article.html?id=11878

0

9

Радиоволна написал(а):

Посмотрев паспорт Меседы и увидев, что она родилась в Грозном, пограничники, по всей видимости, приняли девушку за шахидку.

Ой, как ее понимаю. Я вот тож в Грозном родилась, дак моего паспорта не то чтоб в аэропортах таможенники, а обычные люди шарахаются.
PS: ИЗВИНЯЮСЬ, что не в тему.

Отредактировано Ale_no4ka (23(Sun)-09-2007 12:49:37)

0

10

Про Поцелуи

0

11

Про Верку:)

0

12

http://keep4u.ru/imgs/s/071031/6caaa63c26fea89901.jpg

0

13

09.01.2008
«ВИА Гра» на двоих
Где поют две красавицы, там третьей делать нечего

«ВИА Гра» распадается». «Продюсеры снова не поделили девушек». «Сексапильных киевских красавиц перекупает новый хозяин».

Такие заголовки в российской и украинской прессе у участниц группы с то ли игривым, то ли медицинским названием давно вызывают улыбку. Потому что девушки устали всем объяснять, что у них все в порядке. Трио хоть и стало дуэтом (после ухода «по семейных обстоятельствам» в сентябре прошлого года Веры Брежневой), их концерты все равно собирают полные залы.

Более того, организаторы концертов с участием звезд подвели итоги новогодних праздников. «ВИА Гра» оказалась в пятерке самых востребованных артистов, то есть на четвертом месте. Их обошли только модный сейчас «Комеди Клаб», Жанна Фриске да неувядающая Пугачева. Украинские красотки по новогодней популярности обогнали даже таких «национальных героев», как Дима Билан и Иван Ургант.

Вот что значит внешняя привлекательность солисток – «старожила» проекта Альбины Джанабаевой и «новенькой» Меседы Багаутдиновой.

При личном общении Альбина – открытая, общительная. Меседа – спокойная, рассудительная, несколько застенчивая. Видимо, сказывается мусульманское воспитание. Ну да она чуть больше полугода в группе, еще освоится.
Даже машины ломаются

– Чем еще, кроме ухода Брежневой и вашего успеха на новогодних концертах, запомнился минувший год?

Альбина: Мы записали два диска. «LML» и «Поцелуи». Услышали много теплых слов от поклонников.

– «LML», я слышала, записывали в Лондоне.

Альбина: Это неправда. Альбом записывался в Киеве, на студии нашего продюсера (продюсеры у нас прежние и самые замечательные в мире, прошу это особенно отметить) Константина Меладзе. В Киеве же мы сняли и клип на английском языке. Специально занимались английским, с профессиональным преподавателем. Он все время находился в студии, ставил нам произношение. Каждое слово исправлял и выверял. Сложновато было. Но, думаю, мы справились.

– А с Брежневой после ее ухода вы общаетесь?

Альбина: Конечно. Кстати, это не уход, а творческий отпуск. Мы знали о нем за год. Продюсерам она тоже сказала, что хочет немного отдохнуть, прийти в себя.

– Она действительно устала?

Альбина: А вы думаете, такого быть не может? Даже машины ломаются, не то что люди.

Меседа: Я несколько дней назад разговаривала с Верой по телефону. Она передает всем привет. Всех любит. Скучает. Обещает вернуться.

Альбина: Но пока у нее в приоритетах семья – муж, дочка. И, конечно, новое телешоу.
Всего-то минус двадцать

Разве может Константин Меладзе бросить таких красавиц

– У вас тяжелый график?

Альбина: В последнее время – да. Новые песни, видеоклип, гастроли – много всего. Хотя был недельный отпуск. Летом. Но я его даже не заметила. Накопились разные домашние проблемы, я их решала. Сейчас предстоят недельные каникулы. Собираюсь в Европу. Надо развеяться.

– А вы, Меседа, как предпочитаете проводить отпуск?

Меседа: Скучаю по родственникам. Съездила в Кисловодск, проведала родных. С ними побыла, вот и все.

Альбина: Я вспомнила замечательную историю нашей гастрольной жизни. Это к вопросу о подведении итогов года. Мы были с концертом на Чукотке. Замечательное место. А ездили мы туда в апреле.

К разговору подключается Дмитрий Костюк. Он со дня основания «ВИА Гры» продюсирует группу вместе с Костантином Меладзе. Как и положено начальству, он сопровождает своих подопечных на всех интервью. Не исключением стала и эта встреча.

Дмитрий: Перед концертом я позвонил на Чукотку, спросил: «Как там у вас с погодой?» А в ответ услышал радостное: «Приезжайте. У нас уже тепло. Всего минус двадцать».

Альбина: В Москве уже начиналась весна. Запахи замечательные в воздухе. Температура плюс пятнадцать. А там минус двадцать. Но кожа у меня после той поездки просто светилась. Теперь смело советую подругам: за красотой надо ездить на Чукотку. Никакие косметические процедуры не нужны. Дали несколько концертов. Один из них прямо на городской площади, в такой мороз. Зрители все поголовно пили пиво, хлопали, пританцовывали. А нам выдали теплые шубки, мы закрылись капюшонами – пели со сцены. Но дул сильный ветер, капюшоны постоянно срывало. К счастью, мы недолго выступали и не успели окончательно замерзнуть. А еще там же, на Чукотке, я встретила одного знакомого, которого не видела много лет. Мы учились вместе в Москве. На Чукотку он прилетел в командировку. Стоит в толпе, кричит: «Альбина! Гнесинка! Привет!» Это было так удивительно – встретить кого-то так далеко.
Чтоб не сглазить

– Меседа, вы что-то все отмалчиваетесь. Расскажите, чего ожидали от работы в группе и что получили?

Меседа: Мне нравится. Родственники, друзья – все за меня рады. Они знают, что я шла к успеху много лет. Хотя, конечно, то, что меня взяли в «ВИА Гру» было для всех неожиданностью. Я имею в виду моих родных. Просто у меня натура доверчивая. Я обычно, если что-то случается в жизни, рассказываю всем подряд – подружкам, знакомым, родителям. А тут я, собираясь пройти кастинг, впервые в жизни молчала как партизан. Боялась, вдруг кто-то сглазит мое счастье. Для меня сцена – такое счастье.

Альбина: Ох, какая суеверная.

Дмитрий: Молчание – золото.

– А могли бы оставить сцену ради личной жизни?

Меседа: Ни за что. У меня сейчас только сцена. Карьера. А личная жизнь, она устроится. Потом как-нибудь.

Альбина: А вот я удачно совмещаю карьеру и личную жизнь. Получается.

– Никогда не возникало желания все бросить, отдохнуть – как Вера Брежнева?

Меседа: Ой, нет. Я не так давно в коллективе. Наоборот, хочу работать, работать, работать.

Альбина: Ну вот и договорились. Я пойду в отпуск, а ты поедешь на гастроли.
Пока вдвоем

– Вы боитесь перемен в жизни?

Альбина: Конечно, по хорошему бы не надо ничего бояться. Но жизнь сама по себе штука переменчивая. Мы взрослеем. Что-то приобретаем, что-то теряем. И эти потери-приобретения как раз рождают страх. Хотя хотелось бы сохранить душевную непосредственность, ничего не бояться.

Меседа: Хочется не думать о плохом. Мысли ведь материальны. Будешь смотреть на жизнь позитивно, и она к тебе повернется светлой стороной. Я так думаю.

– Когда у вас все-таки появится третья солистка?

Альбина: В ближайшее время никто не появится. Пока будем выступать вдвоем. Будьте уверены.

http://moscor.ru/literatura/via_gra_na_dvoikh/

0

14

Наша любимая газета Жизнь
http://i033.radikal.ru/0801/41/3d28492a3e87t.jpg

0


Вы здесь » Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе » Пресса » Выкладываем последние статьи,слухи группы