Новости Медиа Биография Форум Тексты песен Фото Пресса Гостевая книга

Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе

Объявление

Всем доброго времени суток!Наш форум будет рад приветствовать новых участников.Когда Вы зарегестрируетесь Вы сможете установить себе аватар и подпись,набрав более 5 сообщений созавать свои темы и т.д..Спасибо за внимание.Ваша Радиоволна.
Новость дня: Вам Конверт от Алёны Винницкой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе » Архив » Есть хорошие новости для жителей Латвии!


Есть хорошие новости для жителей Латвии!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть хорошие новости для жителей Латвии!Теперь диски Алёны можно найти и у нас!Если даже не все,но Рассвет точно!Ищите!

0

2

Ура!Я всё-таки купила этот диск!

0

3

Где говори сейчас же

0

4

slassios
купила в Плявниках. :)

0

5

О Тогда мне не надо куда то идти я живу в Плавниках

0

6

Так я тут с новостями...Альбом Рассвет действительно переиздавался для СНГ.
Вот тут ещё кое-что от меня:
Я в последнее время полюбила сильно одно наше местное радио SWH+.Было это во вторник около 22,30.Вот,сижу вечерком,радио играет,мечтаю...Вдруг слышу знакомую мелодию...Налатвийском радио "Давай забудем всё"...Потом я ещё не слышала т.к. уже меньше стала радио слушать...Вот сейчас в Инете слушаю его.

0

7

Цитата:
Сообщение от Радиоволна
Я в последнее время полюбила сильно одно наше местное радио Swh+.Вот,сижу вечерком,радио играет,мечтаю... Вдруг слышу знакомую мелодию...На латвийском радио "Давай забудем всё"...Я вообще удивилась сильно... Хочу спросить,Вы действительно отдали её в ротацию? Если да,то почему именно её?Такую уже не оченоь молодую?Или хотите так по порядку идти:"Давай забудет всё","Рассвет","Измученное серде" и т.д.???

Привет Радиоволна!

Никогда не слышала об этой радиостанции. Наверно мои песни сами распространяються  Как говориться живут своей жизнью, что особенно приятно.

:)

0


Вы здесь » Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе » Архив » Есть хорошие новости для жителей Латвии!