Новости Медиа Биография Форум Тексты песен Фото Пресса Гостевая книга

Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе

Объявление

Всем доброго времени суток!Наш форум будет рад приветствовать новых участников.Когда Вы зарегестрируетесь Вы сможете установить себе аватар и подпись,набрав более 5 сообщений созавать свои темы и т.д..Спасибо за внимание.Ваша Радиоволна.
Новость дня: Вам Конверт от Алёны Винницкой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресс-конференция от 07.03.07

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Роман 12:53 (23 февраля)
здравствуйте Алёна =)

когда планируется выход вашего нового альбома?
вам сулят в этом году подъём на вершину музыкального Олимпа Украины, как вы к этому относитесь и что можете сказать по этому поводу?

ответ: Новый альбом планируем на осень 2007 года. Хотелось бы верить, что в этом году возьмем еще какой-то рубеж, но мне приятно, что так говорят обо мне.

Sheridans 14:32 (23 февраля)
Алёна, привет.

В начале хотел бы поблагодарить тебя за такую прекрасную культурную деятельность! ))))
Какие самые положительные измения ты заметила за последние 4 года?

ответ: Самое главное, что я за 4 года успела заработать свою собственную аудиторию. Вообщем-то это то, к чему стремится каждый артист. Мне кажестя, стала более профессиональна в своей работе, и в вокальном плане, и в плане автора-исполнителя.

Sheridans 14:38 (23 февраля)
Алёна, где в ближайшее время можно вас увидеть в Киеве? Будут ли сольные, клубные концерты или фестивали с вашим участием?

Планируется ли ваше участие на "Таврийских Играх" в этом году?

ответ: Последний концерт сольный был 16 числа, к сожалению. В начале апреля я начинаю большой тур по Украине, по городам-миллионникам, в том числе и Киев, естественно. По "Таврийским играм" пока это неизвестно.

Тори 17:40 (24 февраля)
Аленочка, ты приедешь в Луцк? Если да, то когда.
И еще один вопросик: ты навсегда перекрасилась в черный цвет?

ответ:
Хотелось бы приехать, конечно, во все города Украины. Пока не планирую, поскольку наш тур мы делаем собственными силами без привлечения спонсоров. Это первый тур, который не будет оплачен спонсорами. Поэтому, конечно, мы не сможем захватить все города. Но я уверена, что рано или поздно, это произойдет.

На сегодняшний день в темном цвете я чувствую себя комфортно, как только надоест, перекрашусь в другой.

Макс 13:48 (25 февраля)
Салют уважаемая Алёна! Приятно что есть кому держать оборону отечественой музыки от нашествия димобилизма, аренбинистов, прочей нечести =)! Ваше творчество сводится к "женской лирике", но мы парни то же хочем песен от Вас рассчитанных и на нас, да и Ваша сексопильность росполагает к мужской аудитории. Когда появица "мужская лирика" =) от Алёны Винницкой?
PS: песня "Я исчо жива" просто супер.
и не отвечайте пингвинам на вопросы про Виагру запарили уже!

ответ: Спасибо большое за такое мужское внимание. Если музыка моя нравится, то она не имеет какого-то определенного вектора - мужская или женская. Когда я пишу песни, я не задумываюсь над тем, что это для женщин. Просто так получается. Но если вам интересно, послушайте песню "Все будет хорошо" из альбома "Рассвет". Мне кажется, это мужская лирика.

Дарья 16:44 (25 февраля)
Как вам удаётся быть в такой хорошей форме? Соблюдаете диету, ограничивая себя?

ответ: Стараюсь ограничивать себя в пище вредной, но конечно, если сильно хочется, не отказываю себе. Можно на самом деле есть все, но главное заниматься спортом. И тогда все будет хорошо. Больше спорта!

Алена 12:57 (26 февраля)
Алена, недавно посмотрела Ваш клип "Звездочет". Он конечно яркий и симпатичный, но по-моему в нем меньше Вас, чем Вы есть! Так хочется увидеть Алену в стиле "Давай забудем все". Планируете ли Вы, вернуться к таким более альтернативным и живым работам? Спасибо!

ответ: Это не первое замечание по поводу нового клипа. С нашей стороны это был некий эксперимент, который действительно не вызвал у фэнов должного понимания. Я обязательно это учту и в следующем клипе обещаю реанимировать белую шапку. Хотя мне "Звездочет" нравится.

Олег 15:58 (26 февраля)
Когда ви приєдитє во Львов, і где будетє виступать???

ответ: Буквально вчера обсуждала я со своим продюсером возможность графика тура весеннего. Думаю, что Львов войдет в число городов, которые мы посетим. Смотрите на сайте будет вывешен анонс график тура.

Владик 16:08 (26 февраля)
Привет Алена!
Мне очень нравиться твоя сольная деятельность и Ты сама как женщина. Но меня терзают смутные сомнения.Как-то в одной из передач "Галопом по Европах" был кадр где Ты сидела на работе одного из участников
и покуривала "травку". Скажи, Ты, что "котлета"? Спасибо.

ответ: Этого просто не может быть. Во-первых, я не курю травку вообще. Во-вторых, я бы никогда это не показала бы общественности. Вы что-то перепутали.

Виагра 19:05 (26 февраля)
Чем помимо музыки тебе хотелось бы заняться ?

ответ: Пока ничем. Просто не хватает времени. Очень хочется совершенствоваться в своей профессии.

Люсиль 19:09 (26 февраля)
Алена очень нравится твоя музыка !! ты общаешься с солистками группы виа гра и тебе нехотелось бы вернуться в соста в виагры

ответ: Ни за какие коврижки я бы не вернулась. Мне очень нравится то, что я делаю сейчас. С бывшими коллегами не общаюсь.

Tosha 12:11 (27 февраля)
Алена, хотелось бы узнать о планах. Я понимаю , тривиальный вопрос, но все же. Каких еще неожиданностей от тебя ждать?

ответ:
Ближайшая акция, которую я буду проводить, называется "Звездная дорога". В рамках этой акции большой тур по Украине, стартует в начале апреля. В рамках тура будет еще одна акция под названием "Стань тур-менеджером Алены Винницкой". Подробности можно узнать на сайте.

Наташа 13:01 (27 февраля)
Алена, откуда взялась идея песни "Куклы". мне она очень нравится.

ответ: Это мой взгляд, как автора-исполнителя на шоу-бизнес в целом, особенно на женские коллективы-однодневки. Может быть, вы увидите в этом еще какой-то смысл.

Мирослава 13:54 (27 февраля)
Алена, я слушаю ваши песни с начала вашего сольного проєкта.Вы очень шикарно выделяетесь среди нашего шоу-биза.есть лт в Ваших планах записать дуэт с какой-нибудь рок-группой, например Rammstein(моя любимая группа).Я думаю, это было бы очень круто.Спасибо!

ответ: Я была бы счастлива, если бы они согласились это сделать со мной. Но вы понимаете, что артисту популярному в рамках одной страны очень сложно найти понимания у всемирно известных исполнителей. Моя, например, мечта спеть с датской группой "D.A.D.".

Мирослава 13:56 (27 февраля)
Как вы любите отдыхать?

ответ: Люблю читать, гулять, выезжать на природу, общаться с друзьями, кататься на лошадях и очень люблю путешествовать.

Сергей Р 15:10 (27 февраля)
Уважаемая Алена!
Вам нужен классный репертуар?
Я конечно не Меладзе, но он себе не сложит цены, а со мной можно легко договориться.
Эти песни вынесут Вас на вершины хит парадов. Гарантия!!!!

ответ: Спасибо за предложение. Но я пока своими силами обхожусь. Если мне понадобится, я обязательно вас разыщу.

Катя 17:43 (27 февраля)
Алёна, поздравляю тебя с наступающим праздником 8 марта. Скажи, планируете ли вы приехать в Запорожье?

ответ: Запорожье входит в тур, который мы начинаем весной. Подробности смотрите на сайте.

Ketrin 17:46 (27 февраля)
Алёна, планируешь ли ты выпустить клип на песню из альбома "Куклы" Случилось????

ответ: Нет, не планирую. Мы закончили снимать клипы на песни из альбома "Куклы". Но песню "Случилось" исполняем в каждом нашем концерте.

Silent Rain aka Влад 20:18 (27 февраля)
1) Нравится ли тебе западная рок-группа "Evanescence". Они поют в стиле Gothic Rock.
2) Нравится ли тебе украинская певица "Semiramida"? Она появилась относительно недавно и поет исключительно на украинском языке. Я думаю ее первую песню "Замалюю сонце" ты не могла не слышать. Клип на эту песню очень и очень оригинальный.

P.S. Тебе очень идет быть брюнеткой. Так ты куда сексуальнее выглядишь! Смена имиджа однозначно пошла тебе на пользу ;)

ответ:
"Evanescence" не вызывает во мне особой симпатии, куда больше мне нравится Semiramida. Мне нравится ее песня и клип тоже довольно неплохой.

Liza 22:34 (27 февраля)
А вы когданебудь пытались сщетать звезды?????????

ответ: Конечно, пыталась. Я часто смотрю на звездное небо. Оно пугает и притягивает одновременно. В такие минуты приходит вдохновение.

Танюха! 12:36 (28 февраля)
У меня к Вам, Алена, вопрос,как к певице, в первую очередь. Как нужно начинать, если я пишу музыку и стихи, в итоге песни? Дело в том, что все мои знакомые, у котрых уже есть свои группы, говорят, что это просто супер. И даже мой учитель по гитаре просит меня поступить в консерваторию имени П.И.Чайковского на композиторский(он там преподает, лауреат всевозможных международных премий!)сразу после музыкальной школы(я уже закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Училась 8 лет. И сразу после этого пошла на гитару.)Говорят, что я самый красивый голос школы, но дальше чем районные концерты я пока на продвинулась! Сама себе режиссер! Я не прекращаю писать песни в надежде, что когда-то это станет моей жизнью, ведь я не могу без музыки, эмоцый и чувств. Меня просят идти в фотомодели, а я не хочу, мои подруги меня не понимают напрочь. Я надеюсь на какой-нибудь ответ!!!Я не умею сидеть и ждать, когда меня заметят, привыкла всего добиваться сама, своими силами и старанием! P.S.- У меня 7 марта День Рождения=)!

ответ: Поздравляю с днем рождения. Если у вас действительно такое сильное желание быть артисткой, то скорее всего это произойдет. Не буду вам врать, вам будет очень сложно, особенно сейчас. Для начала вам нужно записать те песни, которые у вас есть,желательно на профессиональной студии, или хотя бы сделать демо-запись. Имея такой материал, вы можете его показывать продюсерам и спонсорам, поскольку без них на первоначальном этапе вам не обойтись. Сейчас много продюсерских центров и просто продюсеров, которые ищут таланты. Сделайте запись и вперед на поиски такого продюсера. К сожалению, это вкратце. Я желаю вам не останавливаться. Мне кажется, вам обязательно повезет.

януся 12:37 (28 февраля)
Алёнка,скажи пожалуйста, какой у тебя диапазон голоса?
Спасибо за классные песенки!

ответ: 3,5 октавы.

Женя 15:05 (28 февраля)
Привет!
Ты общаешься со своими коллегами с BizTV ?

ответ: С некоторыми общаюсь довольно плотно. С некоторыми контакт потерян. Но мне всегда приятно встречать людей из моего ТВ-прошлого.

STASS 15:21 (28 февраля)
Алена, какие цветы любите? Скоро буду у вас в офисе:) 8е марта на носу:)

ответ: Самые любимые цветы - тюльпаны. Я очень хочу поехать в мае в Амстердам, чтобы увидеть своими глазами огромное количество голландских тюльпанов.

Машенька 19:40 (28 февраля)
Привет!Кого ты считаешь конкурентами из украинской музыки?Например Мика Ньютон или Настя Каменских....

ответ: Я ни с кем не соревнуюсь. Напротив, считаю, что исполнителей должно быть больше для того, чтобы люди могли выбирать.

Машенька 19:44 (28 февраля)
Привет!Как ты считаешь у тебя есть конкуренты среди украинских исполнителей?

ответ: Конкуренты есть всегда. Это хороший стимул двигаться вперед, повышать свое мастерство.

Акуна Матата 22:39 (28 февраля)
Алён, привет! Зачем ты в последнее время наряжаешься в что-то типа исскуственной кожи?! У тебя же классная музыка, голос, стиль, задумки, имидж, а эти непонятные "тряпочки" все только порят! Понятно, что такого больше ни у кого нет, но все же! Не, ну подумай над этим! Я желаю, чтоб все было хорошо!!! Ты - МОЛОДЕЦ! Не позволяй чему-то тебя "пятнать"!:)))

ответ: А мне нравится!

@rtur4ik 00:06 (1 марта)
Не буду уже ни4его говорить по поводу "Звездочета".
пожалуйста зайди на твой форум и почитай коментарии к клипу.Пожалуйста.Ну не пошел он.Не восприняли,ну а как тебе то он?
Вот недавно была чат с Микой Ньютон и я у нее спрашивал кто для нее являются конкурентами в укршоубизе?
Как вот ти к ней собственно относишся?
Может Semiramida?Просто конкуренция это святое.
Скоро церемония самые красивые люди страны.У тебя голос от меня в кармане.Кто в этом деле для тебя конкурент?
Вот тебе тема для досуга с мужем? Гы гы..
Как там с сольником в Киеве? блин так досадно в Форсаж не попал=(
...вопрос...
Какой твой любимый клип из твоих же?
Не собираешся ли ты сменить свои сценичиские наряды?
Будешь ли ты на Таврийских играх?
Нравится ли тебе С.Лобода?
Кого ты слушаешь из украинских исполнителей?
У тебя есть фаны с которыми ты знакома?
ээи последний мой вопросик...Считаешь ли ты что в нашей стране человеку с голосом можна без денег "вылезть на сцену"?Как?
Алена, у меня есть туповатая идея... А не хотела бы ты как то в одном из своих клипов в ка4естве массовки пригласить своих фанов.Тебе ПР, а людям то как приятно.
Спасибо просто за то что ты есть,с наступающим праздником!Заходи на форум.
Пока.

ответ: Очень много вопросов и замечаний. Я вижу ты посещаешь мой сайт, встретимся на форуме, я тебе подробно отвечу на все твои вопросы.

ЛенОк 12:55 (1 марта)
Добрый день.
Скажите, Алена, что происходит в Вашей команде?
Почему налицо явные противоречия?
Откуда взялась пропасть между самими идеями и их реализацией?
Почему на гениальные песни снимаются посредственные клипы?
Почему шикарнейшая концепция "Звездной дороги" началась с опять таки посредственного видео?
Извините за такое количество "почему"...
Спасибо за ответы...

ответ: Спасибо за такое внимание к моей персоне. Не знаю, почему вам не нравится видео, оно сделано в лучших традициях кича, юмор своего рода, вызов обществу. Почему у нас в стране воспринимают только какие-то надуманные, серьезные вещи. Посмотрите на этот клип другими глазами.

Albina Diamond 13:41 (1 марта)
Алена, скажите, планируете ли Вы выпускать свои альбомы в России? В частночти эту самую "Звездную коллекцию". Уверена, российский слушатель оченит Ваш талант и уникальный жанр, в котором Вы работаете!

ответ: Альбом "Рассвет" продается в России уже давно. Планируем, конечно, и другие альбомы продвигать на российский рынок. Здесь как Бог даст.

Леша 14:02 (1 марта)
Алена,когда вы будите петь в России?Я живу в Москве и знаю очень много ваших поклонников,у многих нет интернета и они не могут найти ниодного альбома.Поэтому не бойтесь здесь много людей ,которые вас любят и поддержат)))Ждем ваших альбомов в РОССИИ.

ответ: Спасибо большое. Я сама очень хочу посетить Россию с концертами. Надеюсь, в этом году все получится.

ZurabloBODA 14:22 (1 марта)
Здраствуйте Алена... Когда то вы говорили, что у вас есть идея организовать рок фестиваль на Украине... Что подвигнуло вас на это? Новый этап в развитии или познакомить русских рок исполнителей с вашим творчеством?
З.Ы. Хочу пожелать побольше побед и меньше проигрышей в жизни ))))

ответ: Идея поп-рок-фестиваля возникла на почве отсутствия поп-рок-культуры в нашей стране. Точнее, она конечно же есть, но сильно задавлена поп-культурой. Молодым исполнителям негде показать себя. Известным исполнителям тоже негде себя показать по большому счету. Поэтому я занялась этим и обязательно доведу дело до конца.

Лёша 19:34 (1 марта)
Какое планируемое название у вашего будущего альбома? Сколько песен для него уже записанно? И будут ли ещё клипы на песни с альбома "Куклы" после "Звездочёта"?
И песня "Весна 202" - она биографична или нет?

ответ: Название еще неизвестно. К новому альбому готово уже несколько песен, клипы на песни из альбома "Куклы" снимать не планируем. Песня "Весна 202" вы совершенно правы, биографична.

Елена 21:18 (1 марта)
Алёна,а ваши альбомы будут продаваться в России,Латвии,Литве и т.д.?

ответ: Очень на это надеюсь.

Grazvydas 22:25 (1 марта)
Привет, Алена.
Я уверен, что если не ты сама прочитала, то как минимум другие лица из твоей команды тебе передали, как большинство твоих поклонников на офиц. форуме среагировали на появление последнего клипа "Звездочет" :) (Многие, мягко говоря - непохвалили. Даже начались некие сорры между поклонниками из-за не совпадения мнений :])
Это для тебя было неожиданно? Или уже было какое-то предчувствие, что что-то будет не так? :) Я прекрасно понимаю, что часто бывает так, что успех предсказать невозможно (иногда успех приносит то, для чего понадобилось не так уж много сил и наоборот). Мне интересно, какое у тебя самочувствие после такого, скажем, неоценения? И какие мысли после этого приходили, думая о будущих работ?
Кстати, весна пришла, с чем и поздравляю... держись! :)

ответ:
Это действительно было для меня неожиданностью, но мне очень приятно, что никто не остался равнодушным и что новое видео заставило многих понервничать. Просто этот клип не похож на все предыдущие. Поклонники такие люди, которые хотят видеть артиста как правило не меняющимся. Вспомните, группу "Металлика", период когда музыканты подстриглись, многие поклонники даже оскорбляли участников группы, но артист не может все время зависеть от мнения фэнов. Мне кажется, все уладится и мы снова будем жить дружно.

Павло 10:22 (2 марта)
Привіт!
Добре співаешь і гарно виглядаешь.
Чому ти практично не співаєшь українською?

ответ: Зато я веду программу музыкальную на украинском языке. Обязательно постараюсь написать красивый украинский текст. Просто пока это у меня не очень получается. А другим поэтам я не доверяю. Мне хочется петь о том, что я сама лично переживала.

Януся 10:25 (2 марта)
какой твой девиз в жизни??
Когда услышим от тебя украинские песенки??

ответ: Только вперед и только на свет - мой девиз. Буду стараться написать что-нибудь на украинском языке.

Хоха 16:18 (2 марта)
Алёна Викторовна!Скажите,как вы относитесь к группе "Сектор Газа"?Спасибо,вы самая лучшая.

ответ: Это одна из моих любимых групп.

Олеся 21:58 (2 марта)
Приветик Алена!Вы супер!!!
У вас есть любимая песня?Из своего репертуара,и других исполнителей!

ответ: Свои песни, как дети, все любимые. Других исполнителей любимых у меня очень много. Я в целом люблю музыку.

0

2

Стас из Киева 01:06 (3 марта)
здравствуйте Алёна =)
вопросы:

1. Вам нравится творчество МЕЛАНИ СИ? Девушка тоже пропела в популярной группе, потом начала сольную карьеру. Ваши пути похожи. У вас обеих тяжелее мкзыка и так же присутствуют татуировки.

2. будет ли проводиться автографсессия?

ответ: Если проводить параллели между экс-участниками популярных групп, то мне больше нравится Роби Виллиамс. Мелани Си тоже ничего, но ее музыка меня не тронула. Автограф-сессия обязательно будет. Все новости смотрите на сайте.

Сюзан216 11:56 (3 марта)
Здравствуйте,Алёна.Я ваша большая фанатка.Меня волнуют несколько вопросов:
1.Когда будет новый альбом и клип?
2.Будут ли ещё дуэты?
Зараннее спасибо за ответы.

ответ:
Новый альбом планирую выпустить осенью 2007 года. Новых дуэтов еще не планировала.

Лилона 16:11 (3 марта)
Здравствуйте,Алена!Не хотите ли вы участвовать в Евровидении?

ответ: Нет. Это песенный конкурс для вокалистов, а я все-таки автор-исполнитель. Да и формат конкурса мне не нравится.

Лилона 16:13 (3 марта)
Чем вы занимаетесь,когда появляется свободное время?

ответ: Читаю, гуляю, путешествую, катаюсь на лошадях.

Лилона 16:16 (3 марта)
С кем из украинского шоу-бизнеса вы поддерживаете дружеские отнашения?:)

ответ: Мне очень нравится группа "Джанго". Очень приятны "Танок на Майдане Конго", "Табула раса". Вот, пожалуй, и все. Немного набралось.

KoZa 18:36 (3 марта)
Привет, Алёна! Не суди нас строго за надписи на оф.сайте, просто хотелось, чтобы ты знала наше честное мнение, тк ты нам далеко не безразлична (и ты прекрасно это знаешь;)) Просто считаем, что ты заслуживаешь честного к себе отношения…Спасибо тебе за чат, за творчество и просто за то, что ты есть! ;-)

А теперь вопросы (про новое творчество тут уже спрашивают, не буду повторяться):
1.Ты в детстве мечтала выступать в цирке. Нет ли сейчас желания снять какой-либо видео клип в этом ярком заведении?
2. Есть ли в твоем окружении (кроме группы) люди, с которыми ты училась в школе/универе, работала на ТВ, радио? Поддерживаешь ли с кем-то отношения по мере возможности? Кста, твоя фота не висит в школе на доске почета? ;-)

Спасибо

ответ:
Спасибо за ваше неравнодушие к моему творчеству (имеется ввиду моя новая видеоработа). Мне нравится цирковая эстетика, как, к примеру, в клипе у Гуана Эйпс. Вы должно быть заметили, что в клипе "Звездочет" тоже присутствует цирковая эстетика, только вам почему-то не понравилось. Все музыканты раскрашены под злых клоунов. Может быть, когда-нибудь сниму клип в цирке.

Есть, конечно. Я дружу с людьми, с которыми работала на ТВ, на радио, с однокурсниками, со всеми приятными мне людьми, которые мне встречались в жизни, я стараюсь поддерживать отношения.

Моя фотография не висит на доске почета в школе.

янона 15:43 (5 марта)
Алёнка,мне очень нравиться как ты поёшь.И я люблю все твои песниюТы вообще очень классная.Тут написано что в апреле ты поедешь в тур.А в Запорожье заглянёшь?

ответ: В Запорожье обязательно загляну.

Vladka 16:47 (5 марта)
привет Алена!!!!!!!
с кем бы ты хотела спеть дуетом?
P.S.ты супер,ты лучшая!!!!!!

ответ: С группой "D.A.D." Это моя любимая группа.

Оля 16:17 (6 марта)
Алёна, скажите , пожалуйста, почему Вы решили изменить настоящее имя Ольга? Оно ведь тоже неплохо звучит!

ответ: Алена тоже мое настоящее имя. Папа назвал меня Аленушкой. Но в силу обстоятельств в свидетельстве написали Оля, это долгая история как-нибудь расскажу потом.

оля 16:22 (6 марта)
Хочу поздравить Вас с наступающим праздником, Алёна! Расскажите, пожалуйста, что означает ваша татуировка и возникали ли мысли удалить её?

ответ: Татуировка моя означает бесконечность (я так думаю). Ни в коем случае не хочу удалять, наоборот, хочу сделать еще одну татуировку.

Оля 16:26 (6 марта)
Алёна, если возможно, раскройте секрет вашего семейного счастья. Как вам удаётся совмещать карьеру и столько лет быть рядом с любимым человеком?

ответ:
Главное, об этом не задумываться. Пусть идет все как есть. Ничего специального я не делаю. Если мы решим, что надоели друг другу, то расстанемся без скандала. Просто до сих пор почему-то не надоели.

Sheridans 21:50 (6 марта)
Алёна, с наступающим 8 марта :)))))) Не переставай нас радовать!

Скажи, любишь ли ты путешествовать? В каких странах была и что больше всего понравилось и запомнилось?

ответ: Очень люблю путешествовать. В основном была в экзотических странах, самое яркое впечатление от Индии. А в прошлом году открыла для себя Европу. Очень понравилось, особенно Голландия. Всем советую хоть один раз побывать в Амстердаме.

УДПНИ 22:08 (6 марта)
Здравствуйте, Алена!
В декабре месяце у ваших ребят был конфликт с малоизвестным рэпером Потапом. Насколько мне объяснил ваш менеджер, он регулярно выражался матов в женском присутствии, вел себя, как последний подонок из Гарлема. После того, как он получил отпор от ваших музыкантов, обиженная посредственность угрожала раздуть это дело вплоть до того, что вас запретят показывать на всех телеканалов.
Чем это все закончилось? Потап попиарился и затих? Ну хоть манеры у него стали лучше?
community.livejournal.com/lenta_udpni/

ответ: Надеюсь, это был для него урок.

@rtur4ik 23:18 (6 марта)
И еще раз превед!(Почемуто моиписьма то разриваются то еще что то).!!
Алена, у меня еще вопрос можна?
По4ему ты не появилась на ВИВА, я собстенно только ради тебя и пошел, а смотреть пришлось на Могилевскую.
Ну где жэ тебя можна будет скоро увидеть?
какие то концерты не сольник? Посищаешь ли ты с мужем кинопремеры?
Кстати Смотрела ли ты СИМПСОНЫ?=)как?
Где в Киеве гуляешь?
Кстати вернусь к конкуренции, начал когда то говорить об этом на форуме, народ не не..Так что кроме тебя никого не хотят видеть и слишать.Не подводи людей.все тебя любят такой как ты есть.гы гы вот закрутил.Спасибо за ответы.
С уважением Артур4ик.

ответ: К сожалению, в день вручения премии от ВИВА у меня был концерт. Очень люблю Симпсонов. На остальные вопросы отвечу на моем форуме, просто очень много писем и всем хочется ответить хоть немножко.

Marta 07:31 (7 марта)
Здравствуйте, Алёна!
Огромное Спасибо за музыку, за форум, за интересных людей, с которыми имею честь общаться и, конечно же, за свободу слова...
Надеюсь, Вы простите своим фэнам маленькие шалости... которые уже присутствуют, и котрые еще впереди...
Мы все делаем абсолютно искренне, и даже хулиганим от чистого сердца...:)Спасибо за все! С Весной Вас, и Новым Рассветом!
Всегда рядом...
Ваши фэны...

ответ: Спасибо, друзья. Я всегда знала, что вы настоящие фэны.

Eshk1n 09:32 (7 марта)
Привет Алёна! Хотелось в первую очередь поздравить тебя с наступающим 8 марта. Будут ли выступления в Харькове в будущем? И когда выйдет новый альбом? Заранее большое спасибо 

ответ: Харьков обязательно будет в рамках тура. Новый альбом появится осенью 2007 года.

Виктория 10:24 (7 марта)
Алёна, будет ли в альбоме новое звучание? Будет ли отличаться саунд нового альбома от предыдущих? Что тебе на данный момент нравится в музыке, какие стили, или ты консервативна в своем вкусе?

ответ: Новый альбом приятно удивит особенно тех, кто уже знаком с моим творчеством. Мне нравятся практически все стили, кроме ужасной и безвкусной попсы. Но не волнуйтесь, от меня вы этого не дождетесь.

Янона 11:37 (7 марта)
Привет еще раз.у меня возникло еще 2 вопроса.1.Как ты относишься к таким людям:Н.Могилевская,Мика Ньютон и Кузьма Скрябин? 2.Какие книги ты любишь,и читала ли ты книги Л.Лузиной?

ответ:
Я ко всем артистам стараюсь относиться с уважением. Потому как профессия эта сложная, особенно для женщин. Могилевскую уважаю только за то, что она уже столько лет работает, не покладая рук и Скрябина, кстати, тоже за это же.

Самые любимые писатели это американские писатели 20-30-х годов, такие как Фитцеральд, Драйзер... Лузину пока не читала.

Grazvydas 12:01 (7 марта)
Еще раз привет :)
Поздравляю тебя с наступающим 11 марта - с днем независимости Литвы :)) ок, ок, с 8 марта уже все поздравили - вот и шучу :)
***************************************
В клипе ЗВЕЗДОЧЕТ все видели нарисованные комиксы. Кто их рисовал? Может быть в вашей команде есть мастера или пришлось обратится к художнику? И вообще - как появилась эта идея про комиксы? Может быть кто-то из вашей команды сказал знаменитую фразу О.Бендера "Киса, вы умеете рисовать? Нет? Жаль, я тоже нет... Ех, Киса, мы же художники...!" :)
Этот альбом с комиксами в музее группы или дома положила на память? :)

ответ: Я уже поняла, что интерес к "Звездочету" действительно очень большой. Предлагаю на эту тему отдельно поговорить на моем форуме в специально отведенный день. Будем говорить только про этот клип. Я надеюсь, переубедить вас в том, что это неплохое видео.

Grazvydas 12:15 (7 марта)
И еще вопросики - про альбом "Электро". Есть какие нибудь группы, играющие в стиле электро, которых ты с удовольствием можешь послушать? Вдохновили ли кто-нибудь по своей стилистике сделать что-то по этому направлению и из твоих песен? А тебе самой нравится такие танцевальные ритмы (имею ввиду - вообщем)?
И еще - у тебя никогда небыло планов сделать ковер версию какой нибудь песни В.Цоя? Мне лично очень хотелось такое услышить, например я уже представляю, как хорошо в твоем исполнении звучала бы песня "Печаль" - очень люблю эту песню.

ответ:
Если честно, я мало знакома с электронной музыкой. Альбом "Электро" - это больше заслуга Алексея Большого.

Я думаю, я просто обязана хотя бы один раз в своей жизни исполнить песню В.Цоя, благодаря которому я стала писать песни.

Виталий 12:24 (7 марта)
не собираетесь ли сменить стиль Вашей музыки? симпатичная зажигательная девочка, а поете то под что трудно потанцевать. На майдане когда чайка была ето ярко проявилось

ответ: В нашем шоу-бизнесе достаточно симпатичных девочек, поющих танцевальные песни. Очень рекомендую.

янона 13:07 (7 марта)
Ты хотела бы поучасвовать в "играх патриотов" или "властелине горы"?

ответ: На это нет, к сожалению, времени.

Кристинка 14:03 (7 марта)
:)Маркита,скажите где можно достать минусовки к вашим песням?Когда вы приедите в Херсон?
Можно ли вам подарить свою книгу(я автор)? Почаще заходите на форум.Ваш последний клип просто супер!С наступающим праздничком!

ответ:
По поводу минусовок оставьте свое пожелание у меня на сайте и мы что-нибудь придумаем, потому как купить их просто так невозможно.

Скоро обязательно зайду на форум, надо же как-то успокоить разбушевавшихся...

ДемьЯна(поклонница) 14:05 (7 марта)
Здравствуйте Алена.Прежде всего хочу поблагодарить вас за вашу работу ,которая радует.Вопрос,планируете ли Вы в город Кировоград?(это Украина)

ответ: Если не Кировоград, то ближайший город. Следите за информацией на моем сайте.

diavollik 14:09 (7 марта)
Мисс Алёна вы самая лучшая мне ваше творчество очень нравиться.Мисс Алёна вы будите в Одессе давать концерт в Музкомедии.
Спасиб ваш истинный поклонник.

ответ:
В Одессе будем обязательно в апреле. Я думаю, что афиши подскажут, какого числа это случится.

Grazvydas 14:16 (7 марта)
Новый альбом, над которым работаешь, по стилистике будет похож на "Рассвет" или на "Куклы", или вообще будет в новой стилистике? Сколько песен планируйте? Можно ли ожидать чего то жиданного типа "Все будет хорошо" или "Пальчик"?
Успеха тебе и хорошего настроения!

ответ: Пока не хочется раскрывать карты, но я вас уверяю, вы не разочаруетесь. Я не собираюсь кардинально менять свой стиль. Неожиданности, как и в каждом альбоме, будут.

Марго 15:32 (7 марта)
Алёна, вы любите готовить? Что бы хотели съесть сегодня на ужин?

ответ: Я бы съела кролика. Вообще я неплохо готовлю, правда, не часто.

0