Новости Медиа Биография Форум Тексты песен Фото Пресса Гостевая книга

Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе

Объявление

Всем доброго времени суток!Наш форум будет рад приветствовать новых участников.Когда Вы зарегестрируетесь Вы сможете установить себе аватар и подпись,набрав более 5 сообщений созавать свои темы и т.д..Спасибо за внимание.Ваша Радиоволна.
Новость дня: Вам Конверт от Алёны Винницкой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История вашего ника

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

поделитесь,почему вы взяли себе такой ник?

0

2

Я себе взяла ник Радиоволна потому что....Тогда моя любимая песня называлась Радиоволны.Всё очень просто :)

0

3

slassios

Длиная история скажу толька одно ето первые буквы имен

0

4

slassios,а чьих имён?

0

5

Не могу раскрывать

0

6

А  Радиоволна ето не из песни Стоп Стоп

0

7

slassios
нет.Из песни группы Диалог.Позже выложу и её.

0

8

slassios
Вы здесь » Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе » Медия » Песни группы "Диалог"

смотри там.

0

9

Да песенку только что послушал сразу можно сказать как стиль у К М изменился

0

10

slassios
все люди миняются.Это естественно.

0

11

Ну,у меня все очень просто-раньше меня так друзья называли,от имени Катя,соответственно.

0

12

Сначала я была Сандрой(АлекСАНДРОЙ)!!!
А потом Виа-гра ВеГеРА!
Вообщем вы поняли!

+1

13

И сколько нам лет?? ДЭВАШКА МАЯ?

0

14

Вегера,так меня и друзья все так зовут :) и от ентого никуда не деться :lol:

0

15

Была раньше ЛьДинкой. АльДиной стала нечаянно, когда регистрировалась в дневе на ЛиРу. ЛьДинка там уже была. Тогда я подумала, раз мне нравится Альбина Джанабаева, почему бы не поменять одну букву?)
Так и вышло.

0

16

Verenich - это на самом деле фамилия, но не моя:) Просто понравилась, и я решила сделать ее своим ником. Никто не в обиде:)

0

17

LizOK... в 7-8 лет до меня дошёл такой ник... или нет... в 7-8 лет у меня был ник reksi... нет... это ещё раньше))) LizoK в 7 лет появилось))

0

18

Ну вообще у меня ник - это мое имя. Но как-то скучно просто Алёночка, поэтому я решила немного поизвращаться и разбила свое имя на 2 слова - ALE (в перевлде с англ. светлое пиво drinks.gif ) и но4ка (ну это для загадочности так скать :rolleyes: ). Воть!

0

19

Ale_no4ka
типа,противоположности?Светлое и тёмное.Интересно. :)

0

20

Радиоволна
Уууу... ну ты загнула :)
на счет этого я даже не думала, ты внесла ещё один смысл в мой ник!

+1