Новости Медиа Биография Форум Тексты песен Фото Пресса Гостевая книга

Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе

Объявление

Всем доброго времени суток!Наш форум будет рад приветствовать новых участников.Когда Вы зарегестрируетесь Вы сможете установить себе аватар и подпись,набрав более 5 сообщений созавать свои темы и т.д..Спасибо за внимание.Ваша Радиоволна.
Новость дня: Вам Конверт от Алёны Винницкой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



F.A.Q.(обнвлено 05.09.2007)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Q: Я хочу сменить свой ник на форуме, что делать?
A: Надо написать личное сообщение администратору(Радиоволна) и указать в нем желаемый ник. После того, как он его сменит, вам в ЛС придет уведомление.
Хорошо подумайте, прежде чем менять ник! Т.к. делать это можно не чаще, чем раз в год!

Q: Почему у меня уменьшилось число сообщений?
A: Примерно раз в месяц происходит пересчет количества сообщений пользователей. В результате, все, удаленные модераторами сообщения, вычитаются.

Q: Я меняю аватар(фотку), а он не меняется, остается старый! В чем дело?
A: Не переживайте, аватар сменился, просто вам надо обновить страницу(нажав кнопку F5, например). Если не помогло, очистите кэш броузера( в Internet Explorer'е - меню Сервис -> Свойства Обозревателя -> кнопка "Удалить файлы")

Q: Я не согласен с действиями модератора, что мне делать?
A: Свяжитесь с администратором(Радиоволна или Фивтиг)))) по e-mail или ЛС

Q: Что такое уважение и что оно делает под моим ником?
A: Уважение это формальное отображение того, как к вам относятся другие участники форума. Каждый может поставить другому "плюс" или "минус" в репутацию. Чем больше уважение, тем лучше к вам относятся.

Q: Сколько времени существуют сайт и форум?
A: Сайт был создан 5 апреля 2007 года.Первый форум тогда же.А 20 мая 2007 годя был создан этот форум.

Q: Можно ли увеличить максимальный размер аватара? Моя любимая картинка не влезает..
A: Нет. Учитесь оптимизировать изображения. Текущие размеры аватар оптимальные. Большие аватары смотрятся плохо, растягивают таблицу форума и увеличивают трафик.

Q: Чем отличаются группы members и activ members?
A: В группу activ members входят пользователи, набравшие более 500 сообщений.

0

2

Q: Можно ли копировать ссылки из форума?
Нет,это строго запрещено.И карается баном навсегда.

0

3

Радиоволна написал(а):

Q: Можно ли увеличить максимальный размер аватара? Моя любимая картинка не влезает..
A: Нет. Учитесь оптимизировать изображения. Текущие размеры аватар оптимальные. Большие аватары смотрятся плохо, растягивают таблицу форума и увеличивают трафик.

Алена,ну 20кб.Это уж слишком.Даже самую гавеную анимацию не поставишь((

0

4

Фивтигг))) написал(а):

Радиоволна написал:
Q: Можно ли увеличить максимальный размер аватара? Моя любимая картинка не влезает..
A: Нет. Учитесь оптимизировать изображения. Текущие размеры аватар оптимальные. Большие аватары смотрятся плохо, растягивают таблицу форума и увеличивают трафик.Алена,ну 20кб.Это уж слишком.Даже самую гавеную анимацию не поставишь((

А вот так?

0

5

Q: А чем отличается мульти-опрос от простого?
А: В мульти-опросе можно голосовать за несколько вариантов,а в простом только за один.

Q: Моя картинка в подписи не отображается!Что делать?
А: Попробуйте "залить" на другой сервер.Картинки с http://mail.ru/ отображаются на 100%.

Q: Почему с сайта об Алёна Винницкой я попал(-а) на форум сразу о трёх проектах?
А: Скоро будет созда ещё один портал о группе ВИА Гра.Братья Меладзе тоже не просто так "прилипли". Это неотдилимая часть группы ВИА Гра.К тому же,так можно привлеч больше людей.

Q: Могу ли я взять аватар\обойку\картинку для подписи из раздела "Фан-Арт" и поставить себе?
А: А для чего ж они ещё существуют?Только вот присваивать себе нельзя.Это сурово карается!

0