Новости Медиа Биография Форум Тексты песен Фото Пресса Гостевая книга

Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе

Объявление

Всем доброго времени суток!Наш форум будет рад приветствовать новых участников.Когда Вы зарегестрируетесь Вы сможете установить себе аватар и подпись,набрав более 5 сообщений созавать свои темы и т.д..Спасибо за внимание.Ваша Радиоволна.
Новость дня: Вам Конверт от Алёны Винницкой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый альбом "Поцелуи"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Новый альбом группы «Виа Гра», получивший название «Поцелуи», увидит свет 27 сентября. Его релиз осуществит компания «Монолит Рекордз». В пластинку вошло 19 треков, созданных для коллектива ее продюсером и композитором Константином Меладзе. В преддверии релиза, начиная с 5 сентября, заглавная композиция альбома поступит в ротацию на «Русское радио», а с 7 сентября видеоклип на «Поцелуи» пойдет в ротацию на телеканале «Муз-ТВ». Кроме того, с 10 сентября на канале «Россия» стартует телесериал «Танцы», в саундтреке которого тоже звучит эта песня.
В этом году менеджмент «ВИА Гры» впервые за всю историю коллектива проводит промо-презентацию готовящегося альбома команды. Девушки приезжают в Москву на три дня, с 17 по 20 сентября, чтобы дать эксклюзивные интервью журналистам, принять участие в фотосессиях, прямых эфирах и съемках на телевидении.
31.08.2007

P/S/ Альбомов будет 2!!!Только вот какие...

0

2

Я конечно радуюсь за то что альбомов будет два толька меня волнует только одно не много ли ето шас по выпускают альбомов а потом будет 3 года молчать

0

3

slassios написал(а):

меня волнует только одно не много ли ето шас по выпускают альбомов а потом будет 3 года молчать

Я даже о таком не задумывалась.Может,так и хотят сделать..тьфу,тьфу,тьфу...

0

4

Радиоволна

ДИСК L.M.L. можно уже у нас купить я купил мне кажется красивый диск получился кроме таго что место TAKE YOU BACK написано  TELL ME LIE

0

5

slassios
а где,если не секрет.Поцелуи очередной сборник....млин.. плакать хачу. cray.gif

0

6

Да Поцелуи печальная весть диск L.M.L. можно купить в центре в переходе

0

7

да блин поцелуиии
даже перепевок не будет((((

0

8

Да жаль

0

9

Мне кажется ани сами нехотели выпускать сборник просто надо же что то за долгое время

0

10

Лучше б было как в Стоп!Снято!.
Трэк-лист:
Поцелуи
Цин
ЛМЛ
ОНО
Ремикс на ЛМЛ
Ремикс на ЦиН
Ремиксв на Поцелуи
Ремикс на ЦиН
Ремикс на ОНО
Бомба 2006
Ремикс на Поцелуи
Ремикс на ЛМЛ
Ремикс на Поцелуи
И на бонус:
Дождь мечты.

0

11

И Я не боюсь

0

12

slassios
забыла! хотя мне она не нравится,но надо.

0

13

Мне ган нравится

0

14

Трек-лист
01. Обними меня
02. Бриллианты
03. Не оставляй меня,любимый
04. Вот таки дела
05. Попытка нормер 5
06. Я не поняла
07. Биология
08. Стоп!Стоп!Стоп!
09. Продюсер
10. В этом ты профессор
11. Океан и три реки
12. Убей мою подругу
13. Притяжения больше нет
14.Познакомься с моей мамой
15. Нет ничего хуже
16. ЛМЛ
17. Обмани,но останься
18. Цветок и нож
19. Поцелуи

0

15

Еще один сборник просто не понимаю зачем

0

16

Выход альбома "Поцелуи" отложен

Вынуждены огорчить поклонников группы: выход сборника лучших песен группы Виа Гра «Поцелуи» переносится на 27 октября. Однако есть и хорошие новости – хотя точная дата автограф-сессии еще не определена, можно с уверенностью сказать, что она состоится. Ориентировочно мероприятие запланировано на 1 ноября. Сейчас админстрация группы занимается утверждением места и точного времени ее проведения.

Следите за новостями

0