Новости Медиа Биография Форум Тексты песен Фото Пресса Гостевая книга

Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе

Объявление

Всем доброго времени суток!Наш форум будет рад приветствовать новых участников.Когда Вы зарегестрируетесь Вы сможете установить себе аватар и подпись,набрав более 5 сообщений созавать свои темы и т.д..Спасибо за внимание.Ваша Радиоволна.
Новость дня: Вам Конверт от Алёны Винницкой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе » Фабрика Звезд 7 » Здесь мы обсуждаем "фабрикантов".


Здесь мы обсуждаем "фабрикантов".

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

))

0

2

Вообще никто особо не понравился :( .Болею за Рижанку по понятным причинам. :)

0

3

Мне понравилась та чернинкая которая пела с Серебро

0

4

А мне на последнем понравилась такая с чёлкой,тёмненькая,которая с Иванушками пела.

0

5

А та маленькая  а как девка с Риги

0

6

slassios
не очень,но болею всё равно за неё.Хотя там есть ещё гора "фабрикантов",которые ещё хуже.

0

7

Ну ето да

+1

8

Ужас.Блин...не ожидала.Вы видели,как этот  Серёжа Зверев 2 спел Так и скажи?Даже написали неправильно название.Блин..И спел хрен знает как!!!И текст понапутал..Капец полный.

0

9

А вот Лимбо понравилась.Вообще этот Фил Янг(или как его там правильно) прикольный.Жаль,аранжировка тупая какая-то.

0

10

Мені Приходько більше всіх подобається, дуже гарно співає та і взагалі крута вона, у мене її пісня остання вже у мп3 є

Отредактировано Шушка (07(Sun)-10-2007 20:40:46)

0

11

Вообще Приходько красивая стала.Я её даже не узнала.А вот поёт не очень!В роли чёрной кошки понравилась! :)

0

12

Девченки вы так рассказываете что фиг поймёшь кто вам нравится))

Вот мне нравится Дакота,Приходько,Сергей Ашихмин))

0

13

мне Марк,Серёжа и Аня немного

0


Вы здесь » Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе » Фабрика Звезд 7 » Здесь мы обсуждаем "фабрикантов".