Новости Медиа Биография Форум Тексты песен Фото Пресса Гостевая книга

Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе

Объявление

Всем доброго времени суток!Наш форум будет рад приветствовать новых участников.Когда Вы зарегестрируетесь Вы сможете установить себе аватар и подпись,набрав более 5 сообщений созавать свои темы и т.д..Спасибо за внимание.Ваша Радиоволна.
Новость дня: Вам Конверт от Алёны Винницкой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера вернётся?Ваше мнение.

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Вера вернется
Да

66% - 2
Нет

33% - 1
Голосов: 3

1

"Я четко заявляю: Вера уходит в творческий отпуск, – говорит Константин Меладзе. – Группа, соответственно, теперь будет работать вдвоем. Альбина и Меседа будут ждать Веру. Она, как только отдохнет, вернется, и мы продолжим работу в том же составе. В данном случае это не перемена и не замена в составе. Заменить ее невозможно. Случай уникален — мы ждем ее".

А вот что говорит сама Вера: "Уезжаю на курорт — туда, где прекрасный климат. Надеюсь, там я смогу отдохнуть. Но я не буду себя ограничивать и ставить конкретные даты. Здесь не замешаны ни беременность, ни свадьба, ни сольный проект. Кстати, "интересное положение" у меня, если верить газетам, просто хроническое. Думаю, что это даже глупо опровергать. Каждый человек в своей жизни переживает кризис, утомление, опустошение. Слава богу, что я работаю с такими людьми, которые позволили мне при моем нынешнем состоянии уйти. Свое семейное состояние я не хочу обсуждать. Насчет недавних свадеб — настоящих и будущих… Скажу только одно: этот вопрос уже далеко не актуален. Я просто решила отдохнуть, набраться сил".

0

2

Честно,не верится,что Вера вернется,учитывая,её характер.Возможно это все болтавня,когда уходила Аня говорили тоже самое.

0

3

Ответила нет только потому что не верю и всё!

0

4

Думаю да

0

5

Я вот думаю, что Верунька вернется, но не скоро. Самое раннее через год. Хорошо, что она в отпуск пошла, а то последнее время больно было на нее смотреть, такая вся уставшая и измотанная. Хотя... кто знает... может она щас думает, что отдохнет и снова появится, а через годик решит, что нафик ей это все не надо.

+1