Новости Медиа Биография Форум Тексты песен Фото Пресса Гостевая книга

Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе

Объявление

Всем доброго времени суток!Наш форум будет рад приветствовать новых участников.Когда Вы зарегестрируетесь Вы сможете установить себе аватар и подпись,набрав более 5 сообщений созавать свои темы и т.д..Спасибо за внимание.Ваша Радиоволна.
Новость дня: Вам Конверт от Алёны Винницкой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлана Лобода

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лично я ее просто обожаю,ну да об этом все знают.Мой кумир,так сказать.

А ваше отношение к Свете?Высказываемся!

0

2

Биология мне у неё нравится :lol:
"Чёрно-белая зима"
(Очень неприличный клип! Там где нигер!Я его по Мтв видала)

0

3

ты не моглабы дать ссылочку чёрна-белая зима Мр3???
или ссайт где она есть???
И как мне купить диск "Постой муЩина?

есть тема "Поиск аудио,фото,видео.",а также "Светлана Лобода,Аудио" ,нас тут щас так мало,а ты тут оффтопишь.с уважением админ.1 устное предупреждение.

0

4

Вегера
http://www.zaycev.net/pages/54/5492.shtml Черно-белая зима.
http://www.zaycev.net/m3_lists/44_5.shtml и тут всё прочее где-то в середино странтцы.

0

5

спасибки))

0

6

Саша,диск мне привозили из Украины,это было весной,и то искали довольно долго,потому что он в то время только-только вышел.В Беларуси его точно нет,за Россию не ручаюсь,но подозреваю,что и до вас "Мущина" не доехал.Проси своих украинских друзей и родственников привезти,и при удобном случае съезди сама.Я как раз сейчас туда уезжаю,но как я тебе его смогу передать-то?..

0

7

ну че сказать......БУДУЮЩЕЕ УКРАИНЫ!
Хочу что бы она представляла Украину на Евро-2008!!!

0

8

Фивтигг))) написал(а):

Хочу что бы она представляла Украину на Евро-2008!!!

Я тож за такое.Новую песню ,типа, Данцинга илиМолитвы написать и отправить Свету в Сербию!

0

9

Певица Светлана Лобода – яркий пример настойчивости, воли, таланта и стремления добиться успеха. Она из тех ярких личностей, которые знают, чего хотят. По природе эмоциональная и горячая Светлана успела засветиться в группе Виа Гра, но поняв, что ей этого мало, занялась сольной карьерой, что успешно и делает по сей день. Интервью с певицей Светланой Лобода читайте в журнале Casual Life.

В определенные моменты ты чувствуешь себя одиноким, именно тогда необходима поддержка близкого друга. Видео "Черный ангел" нужно воспринимать как повествование.
Светлана, в основном вся твоя концертная деятельность проходит на территории Украины, не собираешься в ближайшее время расширить географию своих выступлений?

Конечно, потихоньку наша музыка становится интересной не только для Украины, России, а и дальнему зарубежью.

Читала, что ты поспорила с друзьями, что если ты будешь петь в группе Виа Гра и продержишься там хотя бы полгода, то они тебе купят автомобиль - "порше" красного цвета. К сожалению, в данном проекте ты пробыла всего лишь 5 месяцев.

Да, спор был. На вполне реальную машину моего друга.

Интересно другое. Неужели это был всего лишь спор?

Если говорить о работе в группе, то помимо азарта большую роль играл получаемый опыт, сотрудничество с продюсерами и коллективное творчество с девушками.

Бывшие участницы проекта Виа Гра, как правило, вспоминают время, проведенное в группе, не совсем в светлых тонах. Чем это может быть вызвано? Жнсткие требования продюсеров или непреодолимые разногласия с другими участницами проекта?

Никаких разногласий с участницами. А вот условия, естественно, не легкие. Группа существует давно и добилась успеха, от этого зависит и нагрузка на девочек. Проблема заключалась в том, что выразить свое собственное творчество в составе группы – проблематично.

Тем не менее, проект Виа Гра дает хороший толчок для реализации себя как сольной певицы?

Это логично. Там не только получаешь известность, но и знания в построении управления и организации, создания собственного продукта.

Петь в группе одно, начинать сольную карьеру – совсем другое. Огромное количество подводных камней. С какими трудностями пришлось столкнуться?

Трудности, как правило, делятся на три категории – моральные, материальные и физические. С началом собственного проекта сталкиваешься с разными человеческими реакциями, потребностью в финансировании и большой нагрузкой на здоровье.

Клип на песню "Черный ангел" с Надей Грановской достаточно откровенный. Это был некий способ эпатировать публику или подтекст клипа намного глубже?

Намного глубже, чем это показалось представителям СМИ, которые и сделали его скандальным. У нас с Надеждой свои переживания, которые для нас важны.

Выразить свое собственное творчество в составе группы Виа Гра - проблематично.
Что это за переживания?

В определенные моменты ты чувствуешь себя одиноким, именно тогда необходима поддержка близкого друга. Это видео нужно воспринимать как повествование. Будь на Надином месте мужчина, все казалось бы банальным и приземленным.

Как возникла идея пригласить Надю для участия в клипе? Вы близко дружите или это союз бывших участниц проекта "ВИА ГРА"?

С самого начала мы с Надей Грановской сдружились. До сих пор общаемся, ходим в кино и театр. И при этом мы обе счастливы, т.к. независимы и занимаемся любимым делом, реализовываем свои мечты.

Хочу заметить, что все твои клипы выполнены на высшем уровне. Очень стильные, чувствуется вкус. Ты принимаешь непосредственное участие в разработке сюжета клипа или все-таки этим занимается полностью режиссер?

У меня всегда есть идеи, связанные с моими композициями. Именно с этими идеями я и направляюсь к режиссеру за подсказкой, как их реализовать.

Не так давно ты стала вести программу "У лiжку з зiрками" на Русском радио, где ты рассказываешь о пикантных подробностях и пристрастиях знаменитостей. К сожалению, у российской публики нет возможности следить за твоими эфирами, поэтому, может, поделишься пикантными откровениями звезд…

Подумаю… Возможно опубликуем некоторые истории на своем сайте (улыбается).

Предложение вести программу последовало сразу тебе или было несколько претенденток?

Предложение стать ведущей предложили изначально мне, а я не смогла отказаться. Поэтому других претендентов и искать не нужно было.

Сама идея программы тебя сразу привлекла?

В ней есть положительная энергетика, которую ты можешь передать другому, это мне в ней нравится.

Люблю разбавлять стиль casual причудливыми аксессуарами.
Твой сценический образ достаточно сексуальный, раскованный. Какая Светлана Лобода в жизни?

Я разная, все зависит от настроения. Часто одеваюсь в спортивном стиле, не люблю в повседневной жизни использовать мейк-ап.

Ты постоянно удивляешь и эпатируешь публику. Это способ самовыражения или удачно выбранный способ того, чтобы тебя заметили?

Это то, что у меня внутри, мои идеи, я просто их реализую, воплощаю в жизнь для других людей.

Музыку каких исполнителей предпочитаешь слушать?

На данный момент обожаю Лени Кравица.

Стиль casual – это про тебя?

Иногда да. Но люблю разбавлять стиль casual причудливыми аксессуарами.

28 ноября у тебя вышел новый альбом «Постой, мущина!» Оригинальное название. В личной жизни все обстоит именно так, как и в песне поется?

Не совсем (смеется). Вообще это шуточная композиция, в которой я все немного утрирую. Но в каждой шутке есть доля правды (смеется).

У тебя, наверное, почти не бывает свободного времени. И все же, чем ты заполняешь свой досуг?

Я люблю путешествовать. Если времени на поездки нет, то собираюсь на природу с друзьями. Зимой хожу на каток.

С любовью от Светланы Лобода!
Время на книжки или кино остается? Что ты в последний раз читала?

В последнее время я читала Ошо (прим. редактора, Ошо – просветленный Мастер из Индии. Во всем мире он больше известен как Багван Шри Раджниш. Под этим именем вышло более 600 книг на 30 языках. Эти книги являются записями его бесед, которые он проводил с учениками на протяжении 25 лет), мне близка его философия. Считаю, что на книги нужно всегда находить время.

Твои пожелания читателям журнала Casual Life.

Дорогие читатели и читательницы (улыбается), будьте уверены в себе, добивайтесь своих целей и уделяйте больше внимания близким. Любите и будьте любимыми!

Благодарим pr-директора Светланы Лобода Наталью Колосову за помощь в организации интервью

http://casualife.ru/image.php?id=1258

0

10

Новое!

0

11

Фивтигг))) написал(а):

Хочу что бы она представляла Украину на Евро-2008!!!

Тогда она с радостью провалится! Я тоже за!

0