Новости Медиа Биография Форум Тексты песен Фото Пресса Гостевая книга

Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе

Объявление

Всем доброго времени суток!Наш форум будет рад приветствовать новых участников.Когда Вы зарегестрируетесь Вы сможете установить себе аватар и подпись,набрав более 5 сообщений созавать свои темы и т.д..Спасибо за внимание.Ваша Радиоволна.
Новость дня: Вам Конверт от Алёны Винницкой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе » Новости » "Паралельные" новый клип.Уже на ТВ!


"Паралельные" новый клип.Уже на ТВ!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Популярный российский исполнитель Валерий Меладзе на два дня приехал в Киев, чтобы снять клип на свою новую песню.

На этот раз Бадоев обыграл образ суперагента 007 Джеймса Бонда, однако ни одной сцены противостояния положительного героя и злых сил в клипе не будет. Зрители будут созерцать только счастливый финал, когда Джеймс Бонд - по совместительству Валерий Меладзе - разбирается со своими женщинами.
В клипе будет семь локаций, а основное отличие между ними - смена цветовой гаммы: начиная от черно-белого - до голубого. Видео снимается в футуристических мотивах: Алан Бадоев назвал Меладзе "ловеласом, странствующим в космосе" и окружил его гламурными девушками-клонами в разноцветных париках.
Образ шпиона-любовника и жанр клипа - любовные приключения - Валерию сразу пришлись по душе.

- В клипе не будет драк, будет только та часть, когда у моего героя все в порядке, все красиво и много женщин. В образ агента-ловеласа я вжился моментально, хотя в окружении таких обворожительных девушек по-другому и не могло быть, и потому роль мне далась очень легко. В нашем клипе я порочная жертва своих любовных похождений. И мне то и дело приходится изворачиваться, чтобы, несмотря на измены, оставаться любимым и единственным для многочисленных поклонниц. Такая ситуация мало кого оставит равнодушным! - рассказал о клипе Валерий Меладзе.

- Сама песня позитивная, в ней достаточно юмора. Песня "Параллельно" - о том, как в каждом из нас происходит борьба двух людей, которые зачастую не знают, чего же они хотят. Мы не ставили себе никакой сверхзадачи, главное - обыграть веселую песню, тем более она в необычном для меня стиле - близком к R&B. У видео нет никакой воспитательной цели, надо просто снять гармоничный, яркий клип, который будет приятно смотреть, - добавил он.

Не обойдется новое видео и без трюков, которые Валерий исполнит лично.

- Мы взяли за основу сюжет киноэпопеи о Джеймсе Бонде, - говорит клипмейкер. - Но показали знаменитого агента 007 с новой стороны, и я уверен, что фанаты Меладзе будут очарованы.

Премьера нового клипа состоится в начале сентября

0

2

Май мнение:Опять этот Бадоев!И девицы страшные.
http://www.meladzeland.ru/parallelno.jpg
Съемки
http://www.meladzeland.ru/Parallelno-m1.wmv
http://www.meladzeland.ru/Parallelno-OTV.wmv
Фото чуть позже.

0

3

http://www.meladzeland.ru/valery/video/33// фото

0

4

Новая песня классная!То,что надо.
У,паралельные!Как вы достали меня!
И в начале выкрики бешеного мужика! :)
Но Новой Волне премъера уже была!Песня СУПЕР!!!

0

5

Из журнала Теленеделя.

0

6

Клип Параллельные

0

7

:mad:  фу...ну ацтой полный...кто этого Бадоева в режисёры нанял.....

0

8

Я разачерован ждал что то типа живое ане ето нарезыные кадры

0

9

slassios написал(а):

Я разачерован ждал что то типа живое ане ето нарезыные кадры

ППКС!куча нарезков белеберды как поцелуи...тока более яркое..

0

10

Поцелуи да еще не чего но Паралленые слегка напоминали что  то в стиле сердючке

0

11

slassios написал(а):

что  то в стиле сердючке

О да!Ещё хуже...

Следующий клип Меладзе будет на попури матерных частушек(режисер Бадоев и Педченко с Вороновым) и будет посвящён фанатам...Особенно таким старым,которые фанатеют от него со времён Диалога.

P.S. Я сейчас начала по-новому фанатеть от Диалога.  :D

0

12

Это самая худшая его работа!!!!На мой взгляд самая лучшая "Инностранец"

0

13

Да "Инностранец" ето красивый клип

0

14

Не спорю,но мой любимый-Ночь накануне Рождества.
P.S. Насколько я помню,Иностранец пешется с одной "н".

0


Вы здесь » Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе » Новости » "Паралельные" новый клип.Уже на ТВ!