Новости Медиа Биография Форум Тексты песен Фото Пресса Гостевая книга

Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе

Объявление

Всем доброго времени суток!Наш форум будет рад приветствовать новых участников.Когда Вы зарегестрируетесь Вы сможете установить себе аватар и подпись,набрав более 5 сообщений созавать свои темы и т.д..Спасибо за внимание.Ваша Радиоволна.
Новость дня: Вам Конверт от Алёны Винницкой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надежда Мейхер

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Ваше отношение к Надежде Мейхер-Грановской.
Обожаю Надю!Она-лучшая!

50% - 3
Уважаю её за большой вклад,внесённый в группу

0% - 0
Мне она безразлична

33% - 2
Ненавижу её!

16% - 1
Голосов: 6

1

Надеюсь,что большинство будет голосовать за 1-ый или 2-ой вариант.

0

2

Мне она не нравится.Особенно такая,какая она сейчас.Выглядит как старуха!

0

3

Радиоволна,да нормально она выглядит!В любом случае оскорблять её не стоит.

0

4

Bobrella написал(а):

оскорблять её не стоит.

я её не оскорбляю.просто высказываю своё мнение.

0

5

Надя Грановская против Comedy Club  

  Экс-солистка группы Виа Гра Надя Грановская, не выдержав унизительной шутки о невероятных размерах своей груди и располневших формах, швырнула в резидента украинского Comedy Club бокалом с пивом.

Прежде чем в ярости запустить бокалом в юмориста, экс-солистка группы Виа Гра Надя Мейхер, больше известная как Надежда Грановская, неоднократно показывала ему средний палец, надеясь тем самым остановить поток сальных шуток в ее сторону. Но поток был, видимо, неиссякаем, и тогда певица кинула в резидента Comedy Club тем самым бокалом пива. Юморист опешил, но остальные резиденты шоу спасли ситуацию, начав хвалить Грановскую за самое лучшее чувство юмора. И даже предлагали Наде взять в руки веник и подмести осколки на сцене.

0

6

Бывшая солистка группы резко поменяла имидж
25.03.2006
Покинув «ВИА Гру», Надежда Грановская так переменилась, что ее перестали узнавать даже папарацци. Короткая стрижка, наглухо застегнутые кофты, неброский макияж - ни за что не распознать в этой скромнице бывшую секс-бомбу.     

- Надя, да вас просто не узнать!

- Это о стрижке? В один прекрасный момент я сказала мастеру в салоне: «Режь!» - и все. И это даже не связано с внешним видом, скорее внутренняя потребность. Недавно была на показе мод. Никто меня не узнал.

- Говорили, что вы ушли из группы по настоянию своего любимого. Он якобы поставил ультиматум...

- Во-первых, решение уйти из «ВИА Гры» я приняла сама. А во-вторых, у меня нет любимого человека.

Была еще версия ухода - якобы Грановская отчалила из трио, потому как забеременела. Однако стройная талия телеведущей говорит об обратном.

- Как отреагировали Меладзе и Костюк, когда вы им сказали об уходе?

- Они были в шоке. Да и я сама была в шоке. То есть понимала, что не хочу больше петь, и это меня шокировало. Ведь раньше я не представляла свою жизнь без сцены.

- И какой она оказалась?

- Два месяца я не вылезала из постели - отсыпалась. Занималась домашним хозяйством.  Сына сама в садик отводила - для меня это в диковинку. Изучала английский и испанский языки.   Занималась вокалом.

- Неужели подумываете о сольной карьере?

- Даже не спрашивайте! Противно слышать. Вот так я  провела два месяца и вдруг  узнала, что украинский канал СТБ объявил кастинг на замену ведущей. Решила попробовать. И стала ведущей программы «Неимоверные истории любви» на украинском канале СТБ.

...а сейчас Надя выглядит так - скромно и со вкусом...

- Работа на телевидении напряженная?

- Я бы не сказала! Передача выходит раз в неделю. Кстати, я «выбросила» свой псевдоним Грановская - это осталось в прошлой жизни. Теперь в титрах пишут мою настоящую фамилию - Мейхер.

- Вы видели клип с новой солисткой «ВИА Гры» Кристиной?

- Конечно. Из практики знаю, что, когда снимают клип с новой участницей, потом все качают головами: «не то, не то». Так было со мной, с Аней Седаковой и Аленой Винницкой. Нужно время, чтобы человек понял, чего от него ждут. Ну а по мне - Кристина нормальная девочка.

- После ухода из группы вам, наверное, поступала масса предложений?

- Такого не было. Во время работы в группе у меня просто прервалась связь с внешним миром. Если какая-то информация и просачивалась, то только через мою подругу Свету Лободу (тоже бывшая «виагринка»).

- А если какой-нибудь продюсер сделает вам предложение, вы что ответите?

- Категорически - нет. Но есть одно исключение - это Константин Меладзе. Если когда-нибудь я еще и захочу вернуться на сцену, то при условии, что он будет моим продюсером и автором песен.

0

7

Радиоволна  спасибо тибе за эту новасть     интересно было почитать

0

8

korn
не за что.это ж мои "обязанности".

0