Новости Медиа Биография Форум Тексты песен Фото Пресса Гостевая книга

Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе

Объявление

Всем доброго времени суток!Наш форум будет рад приветствовать новых участников.Когда Вы зарегестрируетесь Вы сможете установить себе аватар и подпись,набрав более 5 сообщений созавать свои темы и т.д..Спасибо за внимание.Ваша Радиоволна.
Новость дня: Вам Конверт от Алёны Винницкой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе » Архив » Вера ушла из группы Виа Гры.


Вера ушла из группы Виа Гры.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Совсем скоро это подтвердят оффициально и назавут причину.Хочу вас подготовить,птому что это точно)Крепитесь.......

0

2

Нет!

Я СДОХНУ!

Я впаду в депрессию (хотя и не раз и не впадала)
   

ВЫ МЕНЯ НЕ УЗНАЕТЕ!!!!!!!!!!

0

3

Вегерочка,ну не переживай ты так.
Ээх,потеряли последнюю крупицу Золота....Надеюсь,что у Веранды всё будет просто превосходно в её семейной и дальнейшей творческой жизни.

0

4

А мне наоборот лучше.Я её не люблю.

0

5

Правда о развале "ВИА Гры"
На днях появилась новость о том, что солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева покидает коллектив и неизвестно, что будет происходить с группой дальше. Продюсеры и солистки "ВИА Гры" не скрывают правду о том, что случилось.
Константин Меладзе заявил, что  Вера уходит в творческий отпуск. Группа, соответственно, теперь будет работать вдвоем. Альбина и Меседа будут ждать Веру. Она, как только отдохнет, вернется, и они продолжат работу в том же составе. В данном случае это не перемена и не замена в составе. Заменить ее невозможно.
На вопрос о том, беременна ли Вера Брежнева или выходит ли замуж, артистка сказала только одно, что  вопрос о замужестве уже далеко не актуален. Она просто решила отдохнуть, набраться сил.

Тему пока не закрываю.

0

6

!Вера не ушла из группы!Её тему перенесла в солистки,а это в архив!Тема закрыта!

0

7

а шо она сделала убежала?

0


Вы здесь » Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе » Архив » Вера ушла из группы Виа Гры.