Новости Медиа Биография Форум Тексты песен Фото Пресса Гостевая книга

Форум об Алёне Винницкой,группе В.И.А. "Гра" и братьях Меладзе

Объявление

Всем доброго времени суток!Наш форум будет рад приветствовать новых участников.Когда Вы зарегестрируетесь Вы сможете установить себе аватар и подпись,набрав более 5 сообщений созавать свои темы и т.д..Спасибо за внимание.Ваша Радиоволна.
Новость дня: Вам Конверт от Алёны Винницкой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Блин! Жаль! Виа-гру бы засняла)

0

22

Радиоволна написал(а):

Фивтигг)))
нет.

ну пжлст)
очень прошу хотя бы на поп дискатерку.Знаешь,какая это раскрутка для нашего форума будет)

0

23

Фивтигг))) написал(а):

ну пжлст)
очень прошу хотя бы на поп дискатерку.Знаешь,какая это раскрутка для нашего форума будет)

у нас ещё сласиос есть.

0

24

Радиоволна
А онв пойдёт?

0

25

Вегера
не знаю. :)

0

26

Где она прячится??

0

27

Вегера
он у нас тут есть.куда-то пропал.

0

28

Вот так всегда! Уменя на форуме тоже пропадают модераторы! ПРОСТО БЕСИТ!

0

29

Вегера
тож самое.теперь буду понижать их до мемберов,если не будут заходить и писАть :mad:

0

30

Они дмают ,что типо  (если они модеры) то сайт это частица их! А потом они понимают ,что ни хера не чвстица ,а ни что! ОНИ УХОДЯТ!

0

31

Фивтигг))) написал(а):

ну пжлст)
очень прошу хотя бы на поп дискатерку.Знаешь,какая это раскрутка для нашего форума будет)

А всё-таки я не жалею о том,что не пошла.Там такая фигня была.На Меладзе зато сходила.+ на НВ всё поют под фанеру.Ничего особенного я не потеряла.

0

32

ну да! Может ты и права :-)

0

33

Недавно зарегилась на одном форуме интересном.Т.к. там мах размер аватара 15 кб поставила туда эту картинку.http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/11/57/2697.jpg.Там есть игра "Ассоциации к аватарам".Интересно читать т.к. никто там ВМа не узнал.Вот что написали:философ,Детектив,задумчивое состояние и Мужчинка,а он думает?в общем задумчивый мужчина.Потом посмотрю,что ещё напишут.А у вас какие ассоциации вызывает этот аватар?

0

34

Меладзе страдает от нечстастной любви??

0

35

Вегера
Именно так.Это ж из клипа Сэра.

0

36

Блин,самый оригинальный коммент

мужик упёршийся кулаком

Ещё приписали "не мещайте думать"

0

37

Я когда её пела в Адлере (Сочи) на моём сольном концерте на берегу пляжа песню "Прощай циганка СЕИРА" меня просили спеть её на биз! Круто :-)Как видите я ещё и певица в России! Мечтаю магазин свой открыть ,но у меня нету таких денег как у папы Пластининой! Мечта моя устроить концерт в Риге и в Киеве! Но воть пока ещё не заработала на эти города :-)

0

38

^_^

0

39

:idea:

0

40

:cool:

0